Ой,девочки!

Мои хорошие, проболела я почтти неделю. И желания писать не было никакого, хотя и просматривала ваши записи. Вы такие умнички! Друг друга поддерживаете и идёте вперёд. Я всё это время придерживалась здорового питания. И в весе нисколько не прибавила, хотя и был день рож. у подруги. В тот день никто не обращал внимания, что я ела, а что нет. Тоже и с спиртным. Ток что идя на праздники , ни чего не бойтесь. На вас не обратят никакого внимания.

Вот сегодня у меня углеводный день. Вы не поверите, но я не хочу слодкого вообще. Утром пью кофе молотый без сахара( а раньше я его терпеть не могла), творожно-овсяное печенье).
Обед : салат( капуста, огурец, помидор)
Ужин: Вода.
Вы ,может подумаете,- почему не худею. Я отвечу. НЕ ЗНАЮ . Я в инете заказала dvd с пилатесам.

Может ,кто пробовал , то отзовитесь и поделитесь впечатлениями.

На сегодня я вешу 64 кг. при росте 167.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ksyushatik.

молодчинка,что смогла контролировать свой аппетит на празднике и больше не болей ;) удачи ;)

Вес я свой уже контролирую вполне нормально. Я за это не волнуюсь. Научилась благодаря нашему сайту. Что праздникк или не праздник . мне всё равно. Исключение сотавляет только праздничный ужин с мужем( по субботам). Для себя готовлю рыбу.
Спасибо за поддержку . Удачи нам всем!!!

пилатес очень классная штука и требует огромной гибкости...мне нравится хотя я не могу все точно выполнять))))))
На нем хорошие отвесы)))))

Я уже писала, что в гибкости мне не занимать. Ещё в школе при весе в 85 кг. с лёгкостью садилась на шпагат. Так что это то , что надо для меня!!

Тогда круто)))))

Я чувствую, что я могу ОГО-ГО!Только реализовать негде.
У нас городок небольшой, но сроят фитнес-центр, есть бассейн. Вот на фитнес с удовольствием буду ходить!

Надо пересмотреть подход по кол.пищи, сдаётся мне, что калорийность мизерная - это плохо. :)


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Если я ем салат, то тазик. А потом вообще ничего не ем. И ужасно боюсь чувства сытости.

Привет!!!!молодец,что так держишься:)))0
а про пилатес могу сказать одно-очень хорошие упражнения....но лучше заниматься по зарубежным программам...у меня есть возможность скачивать бесплатно в интернете,что захочешь,,,,так у меня ОЧЕНЬ много самых разнообразных....:)занимаюсь...так что дожидайся диска и дерзай!!!!!

Я занималась по БД . Но надоело, хотя отзывы самые лучшие. Это то , что надо. А мне просто захотелось разнообразия. И я слашала о пилатесе только хорошие отзывы. И я считаю, что я гибкая, так как сажусь на шпагат без подготовки.

Изображение пользователя Ola-la.

Ещё раз - с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То что держалась - просто молодец!!!!!!
Насчёт веса ... У меня тоже по неделям стоял. Может, это у тебя тоже такой застойчик?!?!?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Soihtu
  • babbleprofitable