- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Добренькое утречко)
Главные вкладки
вт., 02.02.2010 - 08:33 — Nat-A
Ну, с добрым утром!
Скажите, что я делаю на сайте, на котором худеют? Последние пару месяцев только и делаю, что борюсь с привесами, а прогресса ноль!
Всю неделю веду себя прилично, а выходные проходят под девизом "Пей, гуляй, веселись".
Вот и эти выходные зажигала. Самое безобидное это шашлычок. Кстати, вкусный получился!
Ну соответственно , какой шашлык без винчика? Ну и плюс ещё всякого похватала. Эх, так и живёёёём
Привес нехилый, благо половину уже согнала. Ну тык согнать мало, нужно ещё и в минус постараться уйти. А оно не уходится никак.
Ну да ладно, пусть это будет самая большая неприятность в моей жизни
Кстати, в воскресенье с больной головы начала осваивать калланетику. Мдя... вчера было не до смеха
Сегодня попробую повторить на бис. Бодик вернулся в мою жизнь, правда пока не каждый день. Почередую через день с калланетикой, а там дальше видно будет. Ещё бы как целюляку разогнать!
А как? С моими венами ж ничего почти нельзя. Да грубо говоря, вообще ничего нельзя, кроме как нормально питаться и небольшая физнагрузка. А этим с ним фиг справишься. Так что судьба мне ходить в пыпрышку
Ну и так как я себя без целюляки не помню, то это тоже не страшно! Ещё вчера гакнулся мой телефон. Хожу теперь со стареньким. По семейным обстоятельствам с деньгами ближайшие несколько месяцев будет полный швах. А впереди расходы, существенно превышающие доходы. У кого есть станок печатный, одолжите плиз на денёчек![]()
Красотки, всем отличного денёчка! ![]()
Продолжаем худеть! ![]()


Нравится:
- Блог Nat-A
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.05.2026
Комментарии
Наташик...у нас
тоже швах $) но есть и +...нечего будет есть тааааакие отвесы пойдут...Дети у бабушек питаться могут ;) Шучу, до этого надеюсь не у вас не у нас дело не дойдёт ;)
А тебе банки нельзя? У меня хорошо он ушёл: день банки, день глинястые обёртывания...Ещё приседания...руки вперёд, а попа назад хорошо помогают.
я всё думаю о бодике...у тебя русский тренер на видео? Я под англ. не могу....страшно становится :bigsmile: скучаю за тобой :love: :love: :love:
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ксю, у меня там тёти две
Ксю, у меня там тёти две какие-то. Как их зовут не знаю. Я у Светки свистнула. А раньше по своей программе занималась, тётку зовут Мария Блох :bigsmile:
Ксю,банки низя, потому как вены близко и сетка появляецца >) И приседания не велят делать. Эхь... :( Ничё, прорвёмси!
я тоже очень и очень скучала! :love:
тогда...обёртывания
и контстранный :bigsmile: душ...
А как бы мне эту Блох в тренера заполучить? Где свиснула?
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Вот Блох эта у меня на диске.
Вот Блох эта у меня на диске. Так что тебе тока при личном контакте
Из пункта А в пункт В вышла Наташа. Из пункта В в пункт А навстречу ей начала движение Ксюша.
Ксю, по 500 км на морду и нам никакой бодик не нужен будет :bigsmile:
Ксю, Светка засранка как появится, у неё ссылку свистнешь. ;)
ога!Нат, а куда она
пропала??? видела её в комментах у неё в блоге пару раз...Может поправилась и стесняется? :)
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ей мозги поправить нужно, а
Ей мозги поправить нужно, а зопу она похудеет. Она это умеет, в отличии от нас))))
Это уж точно)))
Не хватает её... и скучаю :)
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Я надеюсь, что она это
Я надеюсь, что она это прочитает и ей станет СТЫДНО :p
Натусик, отвечаю тебе на
Натусик, отвечаю тебе на главный вопрос - тут ты поддерживаешь себя в тонусе! ;) И не толстеешь! Вот что главное.
Юльчик, спасибки))) Ну тонус,
Юльчик, спасибки))) Ну тонус, значит тонус))) Ещё бы худеть начать для разнообразия >)
Ну мы же люди обученные, мы
Ну мы же люди обученные, мы ЗНАЕМ как ;) Осталось только ДЕЛАТЬ!
Второе ключевое слово мне
Второе ключевое слово мне нравится больше))))
чего-с жрем-с????
чего-с жрем-с????

Рассказать чего? Сёдня и
Рассказать чего? :p Сёдня и вчера молодец я , а в выходные шашлык-машлык)))
(Тема не указана)
:bigsmile:
Спасибо , учту!
:bigsmile: Спасибо , учту! :bigsmile:
побежал иа=))))
:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
побежал иа=))))
Натусь,станка нет,если
Натусь,станка нет,если найдешь,одолжи хоть на часок :bigsmile:
Хороших тебе отвесов и силы воли-заниматься спортом и худеть :bigsmile:
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
эх, жаль))) Лесь, если чего,
:bigsmile: эх, жаль))) Лесь, если чего, то я поделюсь))) И тебе тоже худеть и худеть! :bigsmile:
Спасибо.Ты чего то мать
Спасибо.Ты чего то мать заматалась ;) Сайт игнорируешь :D
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Лесь, да то на работе, то в
Лесь, да то на работе, то в бегах. Сейчас мой вынужденно в отпуск идёт, поэтому ещё реже тут буду. :(
Блин,долбанный кризис.Ну ты
Блин,долбанный кризис.Ну ты заходи ;) Я скучаю. :love:
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Постараюсь) Тоже скучать
Постараюсь) Тоже скучать буду! :love: Просто когда он дома, то как-то не очень при нём тут торчать. Жалко)
))))
Ну все сойдет...я вот сама такая все никак не уберу привесы((((((
Юль, да уже заманалась! Всю
Юль, да уже заманалась! >) Всю неделю борешься, за выхи обратно >)
Натуль, а хватит денька та на
Натуль, а хватит денька та на прокат? :bigsmile: :p Бери с запасом ;) я ож подойду со своей бумагой
(с) можжеВетка
Ветуль, да я ради такого дела
Ветуль, да я ради такого дела и спать не лягу :bigsmile:
Тогда заготавливай чумадан
Тогда заготавливай чумадан :p ... будем печатать ;)
(с) можжеВетка
Nat-A
Натуля, станка нет....;о) но канцтоваров подогнали с центрального офиса в честь нового года - могу поделиться бумагой и цветными карандашами :о)))) привееееет :о))
Прювееет!!!!! Я у тебя уже
Прювееет!!!!! Я у тебя уже побывала! >) А фломастеры есть? :p
Nat-A
Есть канеш :о)) ну чего у вас тут нового, рассказывай!
Нового... Да кажись особо
Нового... Да кажись особо ничего) Основная часть сайта сгоняет новогодние привесы и борется с тётей ленью и дядей жорой)))) Моя не исключение) Светка ушла в глухую несознанку)))
Nat-A
Да, тетя лень и дядя жора и меня одолели уже в конец... Прямо спасу нет от них...
Nat-A
Наташик, щаспалучиш! :о)) Шашлык захотелось - аж скулы сводит!!!!!
Так вам и надо))))
:bigsmile: Так вам и надо)))) :p
Привет, Наталь! Ох, нелегкая
Привет, Наталь! Ох, нелегкая закрутила! Ну как-нибудь по чуть чуть, вернешься в привычный ритм! :)
Ждю, надеюсь и верю))))
Ждю, надеюсь и верю))))
натуль
мдя мдя! у дураков :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: мысли сходятся :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: ...
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
я ж тебе говорила
я ж тебе говорила :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: Наташка, завязываем есть и пить! Что-то типа того я кажись в прошлый понедельник уже писала
Вот так мы и живем В выходные
Вот так мы и живем
В выходные отжираемся, в будни худеем )))))
Ага) впринципе так)))
Ага) впринципе так)))
Наточка,столько всего
Наточка,столько всего интересного у тебя происходит:)))))
я как-то тоже пробовала калланетику....но сложновато для меня показалось...пилатес больше нравится:))))
с телефоном,сочувствую..мои тоже любят такие подлянки устраивать...однажды даже 31декабря,в 3часа дня!пришлось новый в кредит брать в тот же день :bigsmile:
а вообще...желаю тебе собраться с мыслями и СИЛАМИ!!!!и вступить в борьбу с весом:))))
Мариш, пилатес не пробовала .
Мариш, пилатес не пробовала . Калланетикой попробую вплотную заняться. Немного тяжеловато, но как говорится "Кому сейчас легко!" :bigsmile: мариш, пытаюсь собрать попу в кучку. Скоро весна, пора уже дальше хорошеть)
Nat-A
скажи, а ты когда мимо моего дома едешь, ты не сбрасываешь какой-нито импульсный заряд к набору веса??? )) а то я что-то как и ты, не могу с привесами справиться, не то что в отвес уйти!
Так что вопрос о присутствии на сайте меня тоже посещает все чаще, кто тут худеет?? а?? отзовись!!! Как зима пришла, так все худеющие перевелись... На лунной групповухе вот только перед НГ немного сбросили, а теперь ждем Великий Пост хором.. :)
Печатный станок недавно отдала, ;) надо было раньше свистеть, извини :bigsmile:
Бодик с двумя тетками на диске у меня тож есть. Они мне не нра :( из-за них и не делаю. А М.Карпан так много болтает, что и заниматься не охота... Короче, куча отговорок у меня на БФ, результат так никак и не получу от него, т.к. уж как соберусь с духом, то меня на два-три дня только хватает, а говорят надо не меньше двух недель без пропусков ежедневно делать... Может у тебя хватит сил на две недели, расскажешь потом, что к чему? :)
Март, ну привет)))) щас по
Март, ну привет)))) щас по порядку...
Импульсы не кидаю, но буду иметь ввиду))) Если словишь огромный привес, знай, что это моя работа :p
Теперь по поводу похудения >) да уж! Слов нет, одни чуйства! И что-то не очень добрые >) У меня очередной раз новая жизнь началась, со вчерашнего дня. Ага
Кто за станком последний? нету никого? Значит я первая ;)
А чем тебе тётки не нравятся? Светка вот с ними дружила и вроде ничего. Я занималась всё время С Марией Блох, но что-то закинула, теперь никак в колею не войду >)
да ну их,
они такие страшные!!! посмотришь на таких теток и делать ничего с ними вместе не хочется! Ну трудно что ли было красивых девочек заснять??? нет, надо вот самой лезть в кадр!! Та, что потолще и постарше, пишут, что сама летала в Америку к Грир и научилась у нее всему. Ну, может быть...
Я думаю, надо просто все упры выучить и самой делать, чтоб на них не смотреть, тогда мож покатит! ;) :bigsmile:
А новую жизнь вчера удобно было начинать, я тоже ;) Ведь и понедельник и первое число и последний месяц перед весной.. :bigsmile: Ну, давай теперь продолжать!!! :)
Ну так и правильно! Я с
Ну так и правильно! Я с диском совсем немного занималась, ну недельку может. А потом всё запомнила и на работе даже иногда от нечего делать занималась. :bigsmile: ничего там сложного и нету.
Март, я так полагаю у нас вчера пол сайта новую жизнь начали))))
И тебе отличного денечка!
И тебе отличного денечка! :-)
Пысы: тоже шашлык хочу ;-)
А сижу ем овсяную кашку...
Вот молодец) А я сегодня себе
Вот молодец) А я сегодня себе гречки наварила) Так чего-то захотелось простецкого,надоело жрать! >)
ты тут??? мне нужен отеческий
ты тут??? мне нужен отеческий совет=)))
Страницы