Голодание. День 14-й, последний

Изображение пользователя ValBode.

День добрый! Последний день голодания пришёл. Сегодня я взвесилась, как и обещала. Вес: 58,5 кг. Не мало, но мне очень нравится такой результат! Получается, что скинула 7,5 кг. Теперь главное, удержать позицию и продолжить движение по весу вниз!
А мне даже как-то немного жаль расставаться с таким образом жизни. Ведь во время голодания ты не задаёшься вопросами: А что бы мне поесть? А вот от этого не поправлюсь? А сколько здесь ккал? или сожалениями, типа: "Ой, блин, наелась, не смога удержаться". :) Думаю, знакомо многим. А тут ты свободна, у тебя есть больше времени для разных других дел. И чувствуешь себя отлично!
Но что-то я увлеклась. Сегодня вечером пойду в магазин на гастрономический шоппинг. Буду покупать фрукты-овощи на "выход" для завтрашнего и последующих дней. Разбавленные соки, наверное, гадость, но ничего не попишешь. Придётся хлебать. Думаю, что к следующей субботе уже смогу позволить себе салат из овощей, а вот с молочными продуктами потяну подольше. Тем более, люблю сыроедство!
В общем, всё хорошо, я жива-здорова и немного похудела! :bigsmile:

Ты не изменишь свою жизнь за одну ночь. Но ты можешь изменить мысли, которые изменят ее.
Надеюсь на поддержку, верю в себя.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя goldstar.

Ну ты даёш!!! МОЛОДЕЦ! результат отличный! Я бы не смогла продержатся 14 дней БЕЗ ЕДЫ...ты просто героиня!!! Желаю в дальнейшем удачи, и смотря на тебя появляется еще больше мотивации!!! Есть с кого брать пример!:)

Изображение пользователя ValBode.

спасибо, goldstar! Это несложно совсем, главное - втянуться!!! :)

Ты не изменишь свою жизнь за одну ночь. Но ты можешь изменить мысли, которые изменят ее.
Надеюсь на поддержку, верю в себя.

а можешь скинуть ссылочку на информацию, как правильно выходить с голодания... чтобы эти 7.5 кг за 5 дней не набрать!

Женщины могут всё, только некоторые стесняются!
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!

Изображение пользователя ValBode.

Привет, Vsego_Hochy!! Да я не по одному сайту смотрела, а по разным. И ссылок у меня нет :( Просто запомнила что к чему и всё! У меня на такое память хорошая!!! Ты можешь посмотреть сама, в Гугле просто набрать "голодание" или "лечебное голодание" - тебе всё и высветит. Методик по выходу очень много - надо выбирать приемлимую именно для себя. А я этот выбор сделала, исходя из прошлых опытов различных диет! Удачи!!!! :)

Ты не изменишь свою жизнь за одну ночь. Но ты можешь изменить мысли, которые изменят ее.
Надеюсь на поддержку, верю в себя.

Изображение пользователя Nadino4ka.

ого - 24 дней!!! ну ты даешь - я, если честно, не одобряю такие действия без присмотра врачей но ты умница - главное теперь правильно выйти из голодания. Удачи тебе :)

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя ValBode.

Привет, Nadino4ka!!! А почему 24??? Не, я всего 14 дней!!! Спасибо за комплимент! Буду стараться!!!

Ты не изменишь свою жизнь за одну ночь. Но ты можешь изменить мысли, которые изменят ее.
Надеюсь на поддержку, верю в себя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Калина
  • Vitaliya
  • Bri
  • howtostandup
  • dinara