11марта

Изображение пользователя Аленка8096.

Ура!!!сегодня стрелочка моих весов соизволила сдвинуться на отметочку74!!!!!!хотя давала себе слово взвешиваться один раз в неделю,но тут прыгала на весы несколько раз в день...все!теперь токо в воскресенье!Предыдущие два дня лопала одинаково:завтрак-1яйцо,125гр творога+125гроезжир.йогурта,обед-150гр овощного супчика,100гр курочки+салатик из свежих овощей,ужин-125гр творога+1киви+1/2груши.Утром пешая прогулка 2часа(как обычно).Сегодня завтракала творогом+киви,на обед супчик+150гр тунца и салатик из дайкона,на ужин слопаю "мешанку"(творог+1/2грушки и 1яблочко на терочке).

//www.nadietah.ru/llines/ln2/l26697.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Apelsinka.

Все так хорошо подобрано у тебя))Я вот тоже все хочу раз в неделю взвешиваться,НО каждое утро прыгаю на весы...на диету сила воли есть,а на такую мелочь нету)))))

Изображение пользователя Эфа.

А что такого в том, чтобы взвешиваться каждый день?

Изображение пользователя Аленка8096.

Не секрет, что вес может колебаться в течение даже одного дня. Иногда, несмотря на все усилия, он некоторое время не меняется.Иногда,появляется привесик,ОТКУДА??????Все просто-то кишечник полный,то жидкость задержалась,а то и КД не за горами.А для нас это лишний повод расстроиться и сорваться. Поэтому лучше взвешиваться один раз в неделю - зачем нам лишние поводы для расстройства?

//www.nadietah.ru/llines/ln2/l26697.png)

Изображение пользователя Кисяка.

я взвешиваюсь каждый день, т.е. каждое утро натощак и после туалета :)
привесы не вызывают у меня паники и плохого настроения. Просто мне так удобно вести сой дневничок :)


рост 177см

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • gogodancer