Овощи без соли то еще удовольствие

мда, кто бы мне раньше сказал, что я буду кушать подобное блюдо, 10 раз бы подумала, прежде чем набирать кг. А теперь поздняк метаться. И так уже купила сегодня приправу, добавляю чуть-чуть. Из овощей на обед был горошек и капуста броколли, все на пароварке + 2 варенных яйца, причем почти весь белок утащила средняя доча ( а лучше бы наоборот). Еще сегодня купила листья салата и голень индейки на воскресенье. А вообще цены в магазинах не радуют.
Зато радует тот факт, что средненькую нашу выписали и надеюсь в понедельник мы идем в садик.
Так же мужа вроде бы повышают, в понедельник будет дан окончательный ответ, но кажется все в этом заинтересованы. Будет чуть позже приезжать, но зарплата и премия повыше, плюс безусловно еще один шаг по карьерной лестнице.
Сегодня хотим поехать всем семейством в баню на дачу. А вот тренажерка откладывается на неделю, так как няня на этой недели не сможет приходить по вечерам. Поэтому все переносится на неделю. Ну это и к лучшему, так как почти допила свои гормональные таблетки и на следующей недели должны быть КД.
А еще у нас дожди, погода влажная, пеленки и ползунки не успевают сохнуть не на на лоджии, ни в доме. Поэтому хочу постепенно приучать Мишутку подавать сигналы перед тем как он захочет в туалет. Ну или буду пока ловить момент. А то памперсы прийдется одевать, а я против этого.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nadiene.

к бессолевой еде надо просто привыкнуть и она не будет такой противной) потом будешь соленое брать в рот и морщиться от отврщения)

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

но поскольку я солеманка, то мне конечно сложновато. К сладкому равнодушна, а вот все соленое и острое-это моя тема) Учусь правильно питаться, кушать без соли и слушать себя.
Вот сегодня на ужин - рыба: скумбрия на пароварке. Оказалось, что целая скумбрия с листьями салата - это для меня много. А ведь раньше было нормально. Если вкусно, то могла бы и две рыбоньки захомякать. Теперь же прислушиваюсь к себе, к своим ощущениям. В следующий раз будет не целая рыбка а половина. Мне кажется самое главное, что я приобретаю- это способность слышать себя и чувстовать)

Изображение пользователя Nadiene.

я тоже пару лет назад была страшной фанаткой всего посоленее) пришлось долго себя ломать и переделывать) теперь поедая солеое сразу вспоминаю свое отекшее отнего лицо и аппетит пропадает..
а насчет слушать себя- это правельно! не лезет эта рыба- значит половну надо оставить на зватра)

ты молодец, у тебя точно всё получиться!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

хоть говорят что женщины сильные, однако поддержка никогда не помешает, тем более в таком серьезном и длительном процессе, как приобретение стройной фигуры love2

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • татуня
  • Замшевый слон