День 11. Смузи из сельдерея🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Изображение пользователя Bri.

Ела запрещенку- и горжусь этим!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍Ела мясо с овощами, пару хлебцов, йогурт и пару конфет с ребенком!!!! Было хорошо и весело!!! Конфеты типа ирисок- тянучек!😊😊😊😊 а вообще, захотелось шоколада с орехами😊😊😊
А утро отлично начиналось...решила замутить смузи из сельдерея..уже на стадии нарезки вспомнила тошнотворный запах из детства, когда мама заставляла жевать листья алоэ, а меня рвало... но мне ж мало, добавила пол огурца и стала пить- есть....уже на последних глотках природа и отвращение взяло свое... все вышло, как и зашло...🤢🤢🤢🤢зачем? Но этож полезно!!!!!! Живот мутит до сих пор...этот мерзкий привкус со мной- сладкие конфетки не помогли сгладить ситуацию... это кошмар!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️теперь, для меня, смузи из сельдерея- номер 1, в топе ненавидимых и отвратных блюд!!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Мне нос капали соком алоэ в детстве. Или прикладывали к коже при солнечных ожогах и т.п. А про жевать впервые слышу. Страшная вещь, наверное. У меня ассоциаций плохих нет с сельдереем. Обожаю аромат. Люблю свежевыжатый сок из яблок, моркови и сельдерея. Или в супе)
Я вот тоже вчера запрещенку ела. А так утро хорошо начиналось))) весь день норм по еде, а вечером муж принес свежайшей пахлавы. А там такая калорийная бомба! Но это была бы не я, если бы не съела.

 

Изображение пользователя Bri.

Заставляли жевать с медом- от ангин!🙈 сестра обожала, а меня трясло от одного запаха. Помню, мама устала от моих рвотных позывов и отстала от меня!!! А так, травма на всю жизнь! Сегодня в магазине видела салат: что то там с сельдереем! Меня аж передернуло!🤣🤣🤣🤣🤣

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.