Всем привет! Сидела на диете Долиной, за неделю скинула 4 кг. А после получила их обратно +ибонус 1 кг. Может что не так делала?
1 пользователь онлайн.
«Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к цели»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии