всё еще в строю

Совсем не хватает времени заполнить отчет на сайте. Теперь - и в бумажном дневнике((( но я стараюсь по питанию. Линейку решила не тормошить до каких-то серьезных результатов, так как всё равно не получится постоянно за ней следить, но процесс идет, хотя я уж боялась, что сорвется всё это дело. Успеваю только готовить для мужа, у самой сил не хватает всё записывать и взвешивать, а без подсчета никак - это я уже давно поняла, поэтому ему готовлю, правда всё ПП тоже, а сама уже как пару недель перешла на питание из ВкусВилла, где легче - в плане, не нужно каждый кусок считать - готовое блюдо с посчитанной ценностью. Не жалуюсь, организм принимает их еду хорошо, но зато есть результаты. Очень нравится омлет с брокколи, борщ, винегрет без картофеля, кое-что из детского питания, молочные кашки, мясо с овощами, овощи-гриль с бурым рисом, овощные роллы и прочее. Также хрумкаю огурцы - их вообще не считаю в плане калорий. Немножко абрикосов и яблок - фрукты, конечно, считаю. Стало намного легче организовать свое питание, так как не всегда есть возможность всё взвесить, подсчитать и записать. А если сама готовлю, то там сложный высчет калорийность блюда - это вообще беда. А так - с утра формирую себе сет на весь день, кладу на отдельную полку в холодильнике и беру оттуда в течение дня. Пока что так. Через месяц линеечку обновлю.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200982_97.5.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ольга З..

Я как- то пробовала считать калории,но со сложными блюдами совсем засада. В итоге меня на долго не хватило.

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

ну вот та же самая проблема. Я думаю, что у большинства такая же ситуация. Вроде ешь только ПП, а вес стоит. Решила некоторое время назад посчитать калорийность, но без ограничения. То есть, ем только ПП, но сколько хочу, без ограничения. Посчитала - ужаснулась: 2000 калорий мне нужно, если порции не ограничивать. И это при ПП !!!!!!!! Значит, надо считать, самой на себя полагаться уже нельзя(((( Мама меня критиковала, мол, ешь ПП - и всё ок будет, я же так делаю и держу фигуру в моем-то возрасте! Ага, мамочка, ты просто ешь не только ПП, но и как птичка! Поэтому и всё ок. А мне ужина на блюдце не хватает.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200982_97.5.png)

Изображение пользователя Lana464.

Привет, о, надо загуглить, что за зверь такой этот ВкусВилла ? я так мечтаю изобрести еду, как у животных, поел подушечки, где всё включено и сыт?


о, да, мечта-мечта))) ну, как бы есть вообще-то такое))) еще с 90-х - коктейли, типа молочных, где якобы есть все элементы. Выпил три стакана в день - и свободен))) Помню, активно такое рекламировалось, когда я мелкая была. Мама даже покупала и делала себе, а я пробовала. Не думаю, что это полезно для организма в долгосрочной перспективе.
ВкусВилл - это сеть продуктов для здорового питания, московская сеть, сейчас активно перекинулась в Питер, у меня около дома их уже три штуки аж! Ну и в другие города поползла постепенно. Шикарная замена другим сетевикам, а цены по итогу получаются те же, если скачать приложение, принимать участие в акциях, копить скидки и прочее. Я помню, когда впервые в Москве в такой магаз зашла - аж руки затряслись и сердце ЗОЖное затрепетало)))) А сейчас только там продуктами затариваюсь, уже месяца два или три никуда больше не заходила, но там тоже надо с умом, конечно, как и в любом магазине. Здоровый продукт не обязательно низкокалорийный, надо понимать. Мне нравится, что они часто выкидывают продукты со скидкой минус 40, но продукт годен и сегодня, и завтра.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200982_97.5.png)

Покупать удобно конечно , но точного результата не будет все равно . А если ошибёшься хоть в 100 кал , то и вес не уйдёт . Я думаю надо учится самим готовить и считать . Это и точней и привычка остаётся .

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.