Не знаю как мне питаться правильно, если я на работе и на обед не хожу(возможности нет), а хочу сесть на диету со своими 67 кг.
Пользователей онлайн: 3.
«Моя жена стала ходить к диетологу и за два месяца сбросила триста долларов»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии