Блог Lessi

гонка снова началась

Всем привет, была неделя простоя....я болела....сейчас же снова в строю, милый опять в командировке и у меня месяц, что бы скинуть кг7, ой....написала и чет сомневаюсь...осилю ли? неееееет надо осилить!

Нравится: 
0

с чего это вдруг

Вот так разгрузилась....плюс 300гр....)))) мдя....творог сыграл злую шутку, наверно потому что последний прием пищи был поздно.

Нравится: 
0

моя невнимательность

Девочки, доброе утро! Прошла вторая неделя магги....а точнее, как пошла так и остановилась))) Как же я проглядела??? ужас....столько яиц??? и утром и в обед!!!

Нравится: 
0

ура! еще чуть-чуть и юбилейная 10!!!

Привет, девочки, за неделю на магги скинула почти 3кг, эх, еще минус 500 гр и у меня минус 10кг!!!брррр, даже не верится, а еще не верится, что за выхи меня никто не смог соблазнить вкусненьким или спиртным)))) здорово.

Нравится: 
0

плохо мне...

Всем привет, вечер и утро были совсем не добрыми....поссорилась с милым...причем из-за ерунды, а от этого еще хуже...странно, но обычно с нервяка трескаю все что не приколочено, а что приколочено, отрываю и тоже ем....в этот ра

Нравится: 
0

ну, наконец-то!

Привет, девочки! Эх, две недели из жизни вон....жрала...и нажрала аж 1,5 кг....(((( на этой неделе села на магги и вот только что вернула параметры линеечки....теперь я снова с вами. оч.

Нравится: 
0

НЕТ!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!

Совсем недавно писала какая у меня сила воли...бла-бла-бла....Складывается впечатление, что примерно с 8 марта я в обжорном запое.....тока соберусь и опять срыв....вот уже все условия вроде бы- пмс закончился....наготовила вине

Нравится: 
5

Всю неделю катилась по наклонной....

Не писала неделю, т.к.

Нравится: 
0

а вы как пережили выхи?

Это полный пипец! Нажрала (другого слова не подберу) больше 1кг!!!!

Нравится: 
0

Сила воли присутствует)))

Девочки, всем привет! У меня опять отвес -500гр. здорово! эх, так бы подольше))) встала на весы и заряд бодрости на весь день))) сегодня я 65,500

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Lessi

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka