Блог SveetLana

Весна...тепло...

Здравствуйте, дорогие единомышленницы. Сегодня ровно 2 месяца с последней моей записи в блог. Результат скромный, но он есть. Борется мой организм за сало...жалеет его видимо. За дваа месяца мне удалось избавиться только от 5 кг. Итог на сегодня 89. Уже "восьмерка" (спасибо zwezde за термин).

Нравится: 
0

С Праздником, дорогие мамы, жены, сестры, боевые подруги защитников...

Какой жуткий холод. Вернулась зима...а я как медедь при первой же возможности пытаюсь завалиться "в спячку", и, главное, спиться хорошо...могу даже стоя, как боевая лошадь.

Нравится: 
0

Маленький юбилей и большая победа.

8 февраля...хороший день...теплый солнечный, радостный, добрый! Хороший день, хорошая дата...сегодня я ровно 4 месяца придерживаюсь питания по Дюкану. Здорово и легко! Отражение в зеркале начинает радовать каждый день....хорошо то как!!! Позитиффффф!!!!!!!!! А скоро весна!

Нравится: 
5

Топчусь на месте...как жаль

Ох, девоньки, нет прогресса за неделю...мой вес ведет себя как юная девица на танцульках: сделает шаг навстречу парню и стоит в нерешительности, размышляет "а прилично ли это....", так и мой вес: выдал мне на радость 99 и стоит, молчит.

Нравится: 
0

Встала баба на весы

А сегодня у меня, дорогие девушки, точно так как в старой песне Семена Слепакова...И так, как всё начиналось girl_sad
Встала баба не весы, сняв с себя одежду, 
Украшения и трусы. Затаив надежду. 

Нравится: 
5

Всех со Старым Новым Годом!

Вот и встретили наш любимый Старый Новый Год!  tamtamХороший праздник, добрый....Мой вес прорвал 3-недельную блокаду и  сделал мне подарок

Нравится: 
0

Всех с прошедшими праздниками и с наступающим старым новым годом

Девоньки, дорогие, всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Давно я вас не навещала. Причина проста до безобразия...забыла пароль. Да и конец года вышел на редкость хлопотным, наверное, как у вас у всех. Отчитываюсь перед вами об успехах и мечтах.

Нравится: 
0

Сегодня у меня дата - месяц на ДД

Добрейшего всем дня и настроения! Как быстро пролетел месяц, времени ни на что не хватает, ДД уже перестала замечать, такое впечатление, что в моем режиме ничего не меняется.

Нравится: 
5

2 недели ровно

И так, сегодня  пролетели 2 недели. Если честно, я их даже не заметила Shok  Много чего изменилось, во-первых мой вес составляет ровно 111,00 кг....значит мои "потери" на сегодня составляют ровно 6,200 кг.

Нравится: 
0

день11-ый

Доброго всем дня, уважаемые собеседницы и просто заходящие с поддержкой и сочувствием tables10. Без вас мне совсем никак.

Нравится: 
3

Страницы

Подписка на RSS - Блог SveetLana

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Четвёрочка