С Праздником, дорогие мамы, жены, сестры, боевые подруги защитников...

Какой жуткий холод. Вернулась зима...а я как медедь при первой же возможности пытаюсь завалиться "в спячку", и, главное, спиться хорошо...могу даже стоя, как боевая лошадь. Хочется солнышка, тепла....зелени, цветочков....всего и побольше....Может быть все от того, что уже весна не за горами и так хочется ускорить последние денечки...и получить и солнце, и весну и лето и отпуск....особенно отпуск. Не буду утомлять вас, мои дорогие, своим нытьем и просто отчитаюсь по результатам своего марафона на похудание: и так, на сегодняшний день мой вес достиг отметки ровно 94 кг. Счастлива...но где то в глубине души, сил радоваться нет.

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201967_89,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Порадуй себя к женскому дню "восьмеркой"... И будет тебе праздник!

Привет! Офигеть ... это что же надо с собой сделать, чтобы за 2 недели согнать с себя минимум 5 кг Shok. Я бы рада M 0594Чессно-чессно, да только организм упирается Blush. А тебе СПАСИБИЩЕ!  Настроение подняла за секунду. Мне уже не грустно!!!! prevedSmehs- 314tease

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201967_89,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

А что Дюкан не помогает?

Сопротивляется мой организм. Кто кроме себя самой нам поможет?!?! Сама знаешь...я читала твой блог, знаю, какая ты Умница! Беру пример с передовых и не опускаю рук. Сегодня уже...или всего...но всё равно УЖЕ 93 ровно...держим равнение на "восьмёрку"!

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201967_89,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • gogodancer
  • Замшевый слон
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К