Знакомлюсь)

Зовут меня Лена. И, наверное, как и многие из вас, я пришла сюда с надеждой похудеть.
А случилось у меня вот такая вот нелепая история – самой смешно, хоть и грустно одновременно.

Дело было примерно месяц тому назад, я как раз сдавала последние экзамены.
Вечером я сидела за компом и сонно разглядывала сайты с одеждой. Заметив одни прикольные брючки, я сказала что-то типа «брюки моей мечты». Мой молодой человек это заметил, посмотрел на монитор, сказал «прикольные штаны» и на этом разговор и закончился.
Где-то через день он поинтересовался, какой у меня размер одежды. Там как-то к слову пришлось, я как раз жаловалась, что меня раздражает что у всех фирм свои таблицы размеров, так что я ничего и не заподозрила.
Так какой у меня размер одежды? А фиг его знает) Бёдра 90, талия около 70. Если живот втяну, могу и 66 намерить, если плотно поем, то и 75 бывает. В целом это примерно 42 российский, а по иностранным S. Так то все от модели зависит, высоты посадки, насколько материал тянется… И что-то я взяла и ляпнула – «40». Ну польстила себе, да и цифра 40 лучше звучит, чем 42 ;) Да и на самом деле влезаю я в 40, хоть и в натяг, но влезаю… точнее, влезала.

Рассказываю дальше.
Многие мои знакомые набирают вес зимой, к новогодним праздникам. Я же, напротив, зимой худею, а летом толстею. Зимой у меня институт, полно дел, нервы, я про еду забываю напрочь, кручусь, бегаю туда-сюда, в общем, к концу сессии кофты болтаются на мне, как на вешалке, а джинсы можно носить только с ремнем – сползают.
К лету же, наоборот, я успокаиваюсь и отъедаюсь. Валяюсь на диване с тарелкой ягод, а иногда и с мороженым, да смотрю сериалы, а физическая активность сокращается до утренней пробежки и гимнастики. А по такой жаре иногда и бегать неохота… Да и летняя одежда хорошо скрывает лишний вес и вообще не давит на переполненный живот (
Так вот, приносят мне вчера подарок, и там как раз те самые злополучные «брюки мечты». 4 британского размера.

Когда я попробовала их натянуть, то сразу поняла, что дело плохо. Может быть зимой они и были бы мне в самый раз, что и ремень был бы не нужен, но сейчас это просто караул – между петлей и пуговицей сантиметров 5 при втянутом животе!
Так что я мигом спровадила их в стиральную машинку со словами, что они же издалека приехали, не буду такие примерять, не постирав.
А с утра уже ими решительно занялась.

Вообще я в них влезла. До завтрака, лежа на полу и не дыша. Затем попробовала встать – все мое любимое мороженое осело на боках и выпирает со всех сторон. Живот так вообще над поясом висит, ужас просто. И тут до меня дошло, что не могла я за месяц настолько отъесться. Померила обхват пояса брюк – уж не знаю, что это за британские размеры, но вышло 28см. Ну то есть типа на талию 56 в нерастянутом виде.

Подруга посоветовала обменять их на размер побольше – но это нереально точно, они месяц ко мне и шли потому, что заказывали из Англии. Было бы прохладно – я бы свитерок подлинней одела, хоть живот видно не было бы. По ногам они хорошо идут, стройнят. Но вот пузо…
Пару дней они будут «в стирке», а потом мне как бы надо в них показаться… так что с одной стороны я их активно разнашиваю, а с другой – мне срочно надо на диету) Так что с этого дня я на кефире и яблоках, и пресс качаю, чтобы живот ушел.

Надеюсь на вашу поддержку и советы… и прошу не смеяться над моим горем)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

:tables10:ну если так надо 56см)) сделаешь))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Fudzivara.

Вышло смешно, слов нет) зато вон какой стимул похудеть! 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Ириночка К