Терплю...

привет девчонки!!))) Я третий день на белковой диете, пока держусь, но общее состояние- слабость. Четыре года назад сидела на этой же диете сбросила 7 кг за две недели, результат держался год, а потом меня понесло... Сейчас вешу 66 кг, рост 169, хочу весить 58-60 кг. буду стараться, еще хочу заняться танцами! Кто-нибудь дважды сидел на белковой диете??? Поделитесь результатами))), плиз!

Нравится: 
0

Комментарии

привет. а расскажи пожалуйста в чем ее смысл. она наверное чем-то похожа на диету Аткинса? просто я сижу на ней, смысл в том чтобы не есть углеводы, но у меня результатов мало, поделись опытом)

Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))

Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!

привет. эта диета еще называется японская. смысл в том, что каждый день надо съесть определенный набор продуктов, там каждый день расписан, что надо на завтрак, обед и ужин. в принципе, жить можно, в начале тяжело, а потом нормально. я её уже пробовала 4 года назад, теперь хочу повторить. на этой диете можно сидеть раз в 2 года. только с утра тяжело, на завтрак только кофе, по редким дня можно сухарик съесть, до обеда тяжело дотянуть. аткинса не пробовала, по ней ничего сказать не могу. а от этой у меня был результат.

спасибо тебе за информацию. может быть и я позже попробую. а то просто в отчаянии, ну ничего не получается. уже столько всего перепробовала

Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))

Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!

на здоровье!) Знаешь, я посмотрела твои данные, при росте 177 см и весе 60,5 ты просто не можешь быть толстой, и если худеть ты же в тростинку превратишься. а у девушки дожна быть попа и грудь, а не только ребра! тебе конечно видней, но я при росте 169 когда весила 57-59, чувствовала себя абсолютно комфортно, хотя мне хотелось еще похудеть, но меня слава Богу отговарили, сейчас когда я смотрю свои фотки в то время, я понимаю, что праильно сделала, что престала худеть. а то ведь черезмерное увлечение это тоже не есть хорошо!!!! Удачи тебе!!!)))

спасибки тебе))) ой, грудь моя никуда не денется, она у меня 3 размера))) а попа всегда маленькая. а мне очень нравится быть тростинкой))) всегда 53 было, так хорошо себя чувствовала, а сейчас бока появились, это особенности моей фигуры, даже мама сказала что у меня лишнее. да и по работе мне нужно быть худой(((

Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))

Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!

только 2 день, сидела на ней тоже 7 лет назад и похудела на 15 кг.Вес продержался 2 года , а потом я родила ребенка.................
Пока вроде нормально, если не считать упадок настроения.Хочу избавиться от 15кг.

желаю удачи, но мне если често не хватает глюкозы, могз тупит уже третий день... но я кремень, сила воли плюс характер!!!)))) хотя, я считаю что эту диету вполне можно выдержать!!!! не такая уж она и голодная. а скажи пожалуйста, ты 7 лет назад на ней 2 недели сидела или дольше, все таки 15 кг. сбросить за две недели- это очень много, как себя чувствовала?

да я уже нормально без глюкозы живу. у меня же тоже примерно подобная диета, сахар и все что его содержит зло

Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))

Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!

а потом просто не могла кушать сладкое, жирное, жаренное,копченое......Вообщем организм перестроился и хотелось кушать только здоровые продукты. Вес уходил около 2 месяцев, даже после диеты я продолжала худеть.Чуствовала себя очень хорошо.

я вспомнила, я сидела на этой диете. 2 года назад, отсидела, но сразу не похудела, зато начала худеть после диеты и 2 года не набирала.

Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))

Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!

Интересно, я сколько барышень прошедших через эту диету знаю, все сразу худели и потом продолжали. Она мне очень нравится, после неё действительно организм перестраивается и не хочет ничего вредного есть да к тому же еще и худеть продолжаешь и самое главное РЕЗУЛЬТАТ СТАБИЛЬНЫЙ!!!)))))))))))))))))))) Если конечно булки с пряниками по ночам не трескать!!!)))))

принцип диеты, все по дням, и какие продукты, ну т.е рецепт диеты, пожалуйста?!!!

Вот пожалуйста, рецепт! Удачи!!!
1 день.
Завтрак - черный кофе.
Обед - яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин – жареная или вареная рыба в любом количестве.

2 день.
Завтрак – черный кофе с сухариком.
Обед - жареная или вареная рыба, салат из свежей капусты и овощей с растительным маслом.
Ужин - 200 грамм вареной говядины, стакан кефира (конечно же, без сахара).

3 день.
Завтрак - черный кофе с сухариком.
Обед - большой кабачок, поджаренный в растительном масле, яблоки.
Ужин - 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

4 день.
Завтрак - только черный кофе.
Обед - сырое яйцо, 3 большие вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин – фрукты.

5 день.
Завтрак - сырая морковь с соком лимона.
Обед - большая рыба, жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин - фрукты.

6 день.
Завтрак – черный кофе.
Обед - половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин - 2 яйца вкрутую, тарелка тертой сырой моркови с растительным маслом.

7 день.
Завтрак – чай.
Обед - 200 грамм вареной говядины, фрукты.
Ужин – любого из предыдущих дней, кроме ужина третьего дня.

Вторая неделя. Повторение первой недели в обратном порядке. То есть рацион восьмого дня белковой диеты полностью равен рациону седьмого, 9=6, 10=5 и так далее.

Чай, кофе, кефир - конечно же, без сахара, мясо - без приправ и специй. Кроме того, разрешается и даже рекомендуется в день выпивать не менее литра воды - простой или негазированной минеральной.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон