Блог zulenka

Изображение пользователя zulenka.

22 июня 2026 года Минск

Всем привет. Гуляем по Минску. Вкусно едим :d_sunny:. Всё так замечательно. Всем добра и лучики любви. 

Стадион Динамо

Нравится: 
5
Изображение пользователя zulenka.

16 июня 2026 года

Всем привет. Цветёт кливия. В такую жарень старается. Раскрылись все цветочки. Днём до 37 по прогнозу. С 10 утра без надобности уже на улицу нечего выходить. 33 градуса уже. Дома тоже жарко. Вес 69.4.  К 59 так и не пришла, лентяйка. Вчера купила мясцо белорусское и нафаршировать перцев.

Нравится: 
5
Изображение пользователя zulenka.

9 июня 2026 год

Всем привет. Ночер. Опять зашла на сайт. Вот думаю, как бы хорошо было бы, если бы в дневнике можно было удалить запись полностью. Смотрю некоторые возвращаются, и начинают стирать записи. Я иногда тоже так делаю. Потому,что написала,что то очень личное. Или переписку с кем нибудь.

Нравится: 
0
Изображение пользователя zulenka.

27 мая Курбан байрам

Всем привет. Вес 68.1. Сегодня праздник Курбан байрам. В честь этого целых 5 дней выходных. После обеда поехали с мужем к моим. Поздравить. Когда сидели уже за столом, такой град посыпал. Прям с горох нут ( нохат). Давно не видели такого града.

Нравится: 
5
Изображение пользователя zulenka.

20 мая

Привет всем. Качели. С плюс 36 резко плюс 26. Грозы, дождь. Сегодня плюс 31, к воскресенью плюс 20. Настоящая весна. Цветёт липа. Так вкусно пахнет. Вес 68.4. Стала есть творог. Буру прям в лаваш пару ложек сметаны, творога и заворачиваю. До корочки в сковородке.

Нравится: 
5
Изображение пользователя zulenka.

11 мая

Вес 68.8.

Нравится: 
5
Изображение пользователя zulenka.

9 Мая. День Победы

Привет девочки. Поздравляю Вас с Днём Победы. Светлая память тем, кто подарил нам будущее. У нас день знаменуется Днём Памяти и почестей. И Днём Победы. Ветеранам и труженикам тыла оказывается всестороннее внимание, почёт и уважение.

Нравится: 
5
Изображение пользователя zulenka.

2 мая

Всем привет. У мамы.

Нравится: 
0
Изображение пользователя zulenka.

Первомай

Всем привет. С Праздником. Последний месяц весны. :cvetok2011:
По весу не знаю, вечно качели. 
У нас стартует запуск фонтанов. 

Нравится: 
5
Изображение пользователя zulenka.

24 апреля

Всем привет. У нас потеплело. Плюс 28. Пошла клубника. Дорого, да безвкусная ещё. Котик соседский. 

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог zulenka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.