Блог Mask_vi4ka

Анализ на обменные процессы

У меня был ударный месяц с моими проверенными профессиональными помощниками, которые раньше давали очень хорошие результаты. Я делала массаж три раза в неделю, три раза в неделю - спорт, также делала скипидарные ванны. В итоге - практически никаких изменений.

Нравится: 
0

Мотивация

Нет мотивации для меня круче, чем видеть, как мое тело уменьшается в объеме. Я просыпаюсь прям радостно. Мне хочется жить, радоваться, не сдаваться!!! Если я смогу сбросить 500 грамм за конец марта - это будет супер-круто!!! Получится, что я выполнила свой план!!!

Нравится: 
5

70.7

Подсчет калорийности и спорт дают о себе знать! Я увидела цифру 70.7!!! В ресторанах прошу дать файл с калорийностью блюд, чтобы выбрать нужно! Более того, я ела киевский торт от Палыча по утрам, но все равно худела!

Нравится: 
0

Наконец вижу цифру 71 пусть и с хвостиком!

Очень нравится видеть прогресс, это подстегивает и не дает сойти с пути! Очень хочу в конце марта увидеть цифру 71 без всяких хвостиков!
 

 

Нравится: 
0

Вижу первые результаты

ЕМС - три раза в неделю: стала лучше переносить занятия, раньше прям умирала, а сейчас вижу, как растет выносливость!
Подключила большой теннис, но там мой путь только начался и это не про нагрузки, а про технику.

Нравится: 
0

Первые результаты

На 1400 ккал не худелось, поэтому снизила до 1300! ЕМС три раза в неделю. Другой спорт пока не подключила, но начала заниматься большим теннисом!

Нравится: 
4

Полет нормальный

Пока все очень идет гладко, я готовлю вкусную для себя еду (благо есть время), веду очень активную жизнь, что позволяет не фокусироваться на потреблении. 
 

Нравится: 
0

Про замеры

Я решила на своих весах взвешиваться только раз в неделю. Так мне будет психологически проще. Так что, сегодня я вешу 73, посмотрим, что будет в пятницу. 

Нравится: 
0

Мой первый день на ПП

Пока я довольна; голода не чувствую, но на Дюкане было проще - свободнее могла закидывать в рот кусочки бастурмы вечером или куриную крудку)) но сейчас чувствую, что дальше поможет именно подсчет.

Нравится: 
0

Разрешите представиться

Всем привет! 
Повестка такова: в конце мая мне 30 лет. Я очень хочу встретить их в хорошей форме. Выбор пал на следующее: 
- я считаю ккал 
​​​​​​- три раза в неделю я хожу на  EMS (хочу за тестить этот вариант)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Mask_vi4ka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • СахалинОчка