Настроение

Изображение пользователя Елена..

Мой день, мой новый день начался!!! Солнце, свежесть, мягкая прохлада, как хорошо жить на природе!!! Еще бы работу отменить на летний период))) Но жить-то надо на что-то, хорошо хоть, есть возможность совмещать приятное с полезным.
Вес-без изменений. Отеки КДшные еще не спали, но уже начинают уходить, так как дни заканчиваются. Платье, каблучок, укладка, макияж - и кажешься себе богиней))) И пофигу, сколько сверху кгшек, главное, что ты работаешь над тем, чтобы их стало меньше. Мне-хорошо!!! Чего и вам всем, девчонки, желаю!

За тучами всегда солнце!

А теперь к прозаике -
утро - зерновой творог, остальной день буду есть гречку с лисичками. Я даже и забыла, что лисички замораживала. Вчера потушила их с луком на топленом сливочном масле, смешала с гречей - и вуаля! такая вкуснюшка получилась)))

nebo_serdechko.jpg

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Удачи тебе и хороших отвесиков!

Изображение пользователя Елена..

Спасибо, взаимно :spring1-2012: Я буду стараться :dance2:

Изображение пользователя HELGA111.

Ням, ням вкуснотища, та какая))))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Почти красавица..

у меня теперь  гречка ассоциируется с тобой.bigsmile

Линейка появится чуть позже.
стройнею.

Изображение пользователя Мурлита.

Ой...как вкусно-то...гречку с грибами обожаю просто,тоже недавно делала,правда совсем без масла,но ооочень вкусно получилось LaieA_045 girl_in_love
У нас жара стоит невозможная,зато всё цветёт..такие запахи на улице носятся d_sunny Ой....что-то неудачно я слово подобрала mosking Не носятся...ВИТАЮТ Kiss 2

Лена,молодчинка,что на позитиве,я прям от тебя подпитываюсь эти дни-мне вот настроя не хватает немного))) Но после Ирены вроде как получше mosking


Изображение пользователя Елена..

Во бли))) За что меня к грече приписали?))))) Я ее того-этого)))) один раз тока!!!
Мурлинь, вообще, Ирэна-это наше фффсёёёё!!!! Как делать не надо, называется))) А как ты грибы без масла обжариваешь? Я вот ходила кругами вчера, думала, как бы так масла не добавить.....))) Да ладно, а вкусно нереально! Слопала уже дневную порцию, думала разобью на 2 раза-ЩАЗ! А запахи носятся))) я прямо представила, подрезают такие друг друга, обгоняют))) я водитель, у меня свои сдвиги))))

молодец! когда действуешь и приближаешь себя к осуществлению своей мечты, чувствуешь себя круто! так держать!!!

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

А я вчера опят поела :)))
Весело однако - у нас грибная страда началась в диет меню :)

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Изображение пользователя Елена..

Верунь, белок добираем))) Я вот все пытаюсь придумать, где бы его побольше взять, чтобы жира было поменьше...рыбы надо прикупить, какая интересно, более постная....

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Но муж обожает мороженного минтая. И готовит из него замечательно. Так и живем.

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Изображение пользователя Елена..

Купила пикшу, 2 рыбины охлажденные вышли на 159 рублей. итого на сто грамм - ккал: 71. Белки, г: 17.2, Жиры, г: 0.2

Тэкс, теперь Веруне инфа: Калорийность минтая составляет 72 ккал. В минтае содержаться следующие витамины: 0,01 мг витамина A, 1,3 мг витамина PP, 0,11 мг витамина B1, 0,11 мг витамина B2, 0,1 мг витамина B6, 4,9 мкг фолиевой кислоты (B9), 0,5 мг витамина C, 0,3 мг витамина E.
В минтае содержатся такие микроэлементы: 0,8 мг железа, 1,12 мг цинка, 150 мкг йода, 130 мкг меди, 0,1 мг марганца, 55 мкг хрома, 700 мкг фтора, 7 мкг никеля, 4 мкг молибдена, 15 мкг кобальта. Минтай относится к продуктам диетического характера, он полезен для всех людей,

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Вот видишь. И стоит он не дорого!
А Пикша -это что за рыба? Надо почитать. Интересно - они у нас в Калуге есть ?

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • howtostandup
  • Bri