начать худеть легко, я сто раз это делала, или как я в очередной раз за соломинку хватаюсь....

Изображение пользователя Apricot.

Всем привет. Даже не знаю, как в очередной раз начинать. Нет, нет, на данном сайте я впервые, да и вообще не особо была активна в сети, просто...Просто самой смешно в очередной раз говорить о ЗОЖ, новой жизни, идеальной фигуре и тому подобном. Это все равно, что давать клятвы у алтаря, выходя замуж раз так десятый. 
При этом у меня были хорошие результаты, были и неоднократно. С ушедшими кг неизменно менялась и моя жизнь. Начинался очередной новый этап, с новыми людьми и прочей атрибутикой. Вот только позже выяснялось, что качественно ничего не переменилось. Люди все такие же - непостоянные и совсем чужие по духу, мыслям, образу жизни, работа по прежнему не та, одежда, как и раньше не такая. А потом приходит понимание и того. что себя не переделаешь и сколько не худей, а ты все та же - неудачница в очках, с задней парты, которая смертельно боится посмотреть на того, кто так нравится. И финальная нота - уныние, отчаение и желание есть, есть, есть - ну должно же хоть что-то в этой жизни приносить удовольствие. Печальная картина? Я бы сказала жуткая. Печатаю все это и не верю, что все это о себе. Все таки всем нам хотелось "став взрослым", совсем не того, уж точно не чувства полного разочарования в самой себе. А ведь все так хорошо начиналось - подающий надежды молодой ученый в модных джинсах, умопомрачительных кедах, с шикарными волосами до пояса. Сколько возможностей, сколько надежд, смотри только держи - не удержала. И сейчас я там, где не хочу, занимаюсь тем, чем не должна, слушаю о том, какие восхитительные, модные и красивые соседки, или дочки соседок меня окружают. А что, сама виновата, я и не отрицаю и не жалею, ни капли. Нет, нет, нет....Бачили очи....Так что за все заплачу с полна. Вот только мне надоело платить, эта плата немного подзатенулась  - на долгие годы безвременья, уныния и грусти. Хватит, у меня еще много сил, желаний и долгих лет впереди...
Очень хочется прожить эти годы не развалюхой в два раза превышающей свой вес, а бодрой и энергичной женщиной. 
Вот пока это все, что есть в голове и на сердце.
Завтра буду писать и о системе питания и о прочих мерах по спасению себя любимой из того болота, в которое сама себя и загнала.

Екатерина.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Здравствуй Катя.
Спасибо за такой грустный, но искренний рассказ. Мы все сюда приходим и гоняем вес по кругу. Мы все циклимся. Все чаще расстраиваемся, все апатичнее становимся. Дело не в нас самих, дело в женском организме, он подвлестен гормонам, погоде, луне и чему угодно. И многие слабы и готовы закусить проблему. Я всегда говорю что осознание проблемы это 50 %ее решения. Остается только взять себя в руки. Успехов тебе!

Изображение пользователя Katti-mama.

Привет! Практически всем, во всяком случае многим из здесь присутствующих понятны и близки твои слова. 
хорошо, что ты пошла на сайт, тебя тут и поддержат, и помогут, и чувства, что ты одна с такими проблемами - не будет. 
Вместе веселее худеть.
Главное, чтобы ты не закончила этим одиночным постом. Пиши сюда, общайся с другими и худей!!
Будем худеть вместе!)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Привет!!! У тебя прекрасно получается излагать мысли письменно. Читала и каждое предложение отзывалось внутри. Все о чем, пишешь мне очень близко. 
​​​​​​Но наверное есть какой-то смысл в этом испытании. Нужно его пройти, чтобы стать лучшей версией самой себя. 
Все получится!!! Ты сможешь!!! Удачи!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • zulenka
  • wideeyedgristle