Блог Rialcat

Я не в зажоре)

Давно не писала ничего на сайт. За это время скинула ещё 2кг и теперь я 70кг. Получилось достичь майской цели. Вес сейчас уходит тяжело, все хочется съесть что-то вкусное, но периодами питаюсь только по режиму.

Нравится: 
5

Больше половины пути

Даа, пройдено уже больше половины.. Даже не верится, что я смогла так похудеть. Уже 18кг. Осталось 12-14 кг примерно. Если до 58кг худеть, то 14 кг. Это конечно безумно много, учитывая, что первые 10 вообще легко ушли. Сейчас будет сложнее..

Нравится: 
5

72

Охохонюшки.. Ох уж этот др.. И кто придумал, что на праздники надо есть и пить. Зажор со мной случился, ну такой.. Периодический. То пп, то ем всякую бяку. По-немногу отпускает, вес сегодня был 72,1. целый месяц почти прошел и результат 1кг..

Нравится: 
0

73

Ну что ж, медленно, но верно иду к своей цели. Был день рождения у нас с мужем, устроили себе праздник живота, пицца, роллы, торт. Ужралась вхлам.. На вес особо не повлияло..но блин, чуть в зажор конкретный не ушла.

Нравится: 
0

74 кг

Медленно но верно вес катится вниз. На тренировках последнюю неделю кружилась голова, сделала небольшой перерыв, в среду последний раз ходила, пойду в понедельник.  И стала пить омегу 3 в капсулах.

Нравится: 
5

Вчерашний читмил

Вчера был у меня внеплановый читмил. Собрались с мужем в кино, там съели пиццу. Потом поехали к родителям за детьми, а там блинчики с мясом. Я съела 2 штуки. А потом еще подоспела божественная запеканка с творогом и тыквой.. Я съела 3 куска.

Нравится: 
0

75кг!

Все, я достигла мартовской цели в 75кг!даже немного раньше. Новая цель 70кг. Поскольку скорость  снижения веса уже меньше, планирую на конец мая ее. 2 месяца. Но думаю, что может и раньше получится. Итого с начала года - 15кг.. Даже не верится! 

Нравится: 
5

Ура 76кг!

Я тут приболела недельку, не ходила на тренировки, так прям чувствуется, что вес медленнее уходит без спорта, да и питание начинает подкачивать. Сегодня съела кусок пиццы, посмотрим что мне за это будет завтра) осталось по плану скинуть 1 кг, к концу марта моя цель 75кг.

Нравится: 
0

Ровно 77

2 кг до цели в марте, всего лишь 2..
Итого со 2 января минус 13 кг. 
Сегодня в зале были ноги.. Что я только не сделала.. Выпады, приседания со штангой, жим платформы лежа, сведение и разведение ног в тренажере, гиперэкстензия, скручивания на пресс на наклонной скамье.. 

Нравится: 
5

800г за 4 дня

И так.. Вес 77,2кг. Если учитывать, что к концу марта я хочу быть 75, осталось всего 2 кг! А 75 для меня уже вполне приличный вид)) штаны на ляхах конечно ещё будут протираться, так что обновлять гардероб пока рано, но останется ещё рывочек в 5 кг и размер 46-48 мне обеспечен?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Rialcat

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • zulenka
  • Bri