Смешной возраст

Мне скоро 50. Цифра радости не вызывает, но возраст только поржать. Одна часть подруг внуков из роддома встречает другая своих детей в ясли пристраивает но есть такие что думают "а не родить ли ещё". А я смеюсь над своей ситуацией. С год назад дети в гостях были, сноха подошла и шопотом попрасила прокладку ну я и собрала ей всё что дома было, мне то уж ВРОДЕ как не надо. Вот это вроде и заставила меня утром вспомнить времена когда этой продукции а аптеках днем с огнём найти небыло возможности и лететь перед работой в магазин. Прошло где то полгода, вторая сноха с такой же просьбой подходит, ситуация повторилась в точности. Позавчера подружка а по совместительству соседка поднялась, у неё сроду ни денег не спиче ни соли, так вот, ей 45 и ещё всё фунциклирует, и от доброты душевной всё это добро что купленно по акциям (а нафига покупать просто так если уже и не нужно ВРОДЕ а вот мимо цветного ценника пройти не могу) отдала. Говорила она мне оставь хотябы тампоны, но я как кремень, нефиг пространство захламлять. Вот сижу второй день с дикой болью внизу живота и думаю это у меня полугодовые стали или организм жаба душит?

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1187874_75,3.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

И смех, и грех ;)) мне осенью 40 стукнуло, вспоминала, как я ревела на свое 20-летие, что мне третий! десяток пошел ;))) поржали с мамой.. 
А оно все страньше и страньше ;)) кризис среднего возраста настигает во всей красе ;)
Начинаешь перебирать, что сделано, а сколько всего не сделано, надо же успеть! Когда? Да прямо сейчас!!! 
 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Ester.

Я плакала, когда мне исполнялось 8!
Не хотела стареть, и цифра 7 казалась красивше, чем 8.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Katti-mama.

Ахах)) Улыбнуло)) Организм жаба душит))
Кто знает, может и так)
Или говорит тебе - рано ты меня со счетов списываешь!)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Ester.

"Одна часть подруг внуков из роддома встречает другая своих детей в ясли пристраивает но есть такие что думают "а не родить ли ещё""
Классно, что мы живём в такое отличное время, когда все эти сценарии возможны! Да здравствует наука, да здраствует прогресс!

Может сходить к эндокринологу? Раз организм упирается, держится за многолетние привычки, может можно помочь ему, поддержать как-то его устремления? :)

Я заметила, что в каждом возрасте есть общая черта: все, кто старше, всегда кажутся древними старпёрами (даже 20-летние, когда тебе самой 5))), а все, кто моложе, зелёными сопляками, и только мы самый-самый сок))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Был случай на работе (мне тогда было 19) стажировала нас из управления женщина 50-ти лет, жаловалась на медицину тех времен: у неё КД не пришли, ну и начали её личить от климакса, а спустя пару месяцев - оказалось что была беременна)))
А про возраст есть хорошая цитата - очень понравилась:

«Не жалейте о том, что стареете, многим в этом было отказано.
 Жизнь даётся всем, а старость избранным»:flowers-290:

Леночка, ты прекрасная, волевая, целеустремлённая, душевная... Я бы никогда не подумала, что ты постарше будешь - разве что опыта в тебе побольше. Но бывает что опыт не с годами приходит а с событиями. 
Уважаю тебя сильно за то, что не жалеешь нинсебя ни  годы, а делаешь всё чтобы предостоящие года прошли в прекрасной форме, здоровье и настроении. Ты умница, ты крутая!!!! Блин, пишу и стираю - много хочу тебе сказать. Обнимаю тебя....


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина