Блог ----helga-----

Запись № 13, №14, № 15

girl_wink girl_dance

Нравится: 
0

День №11, № 12

А объемы то уходят!))) Стараюсь на работе больше двигаться. Так же до работы и обратно хожу долгим маршрутом. Это очень радует!
Вчера утром наелась жареных пельменей. Уж очень хотелось))) Как хорошо, что на завтрак можно съесть все, что душе угодно.

Нравится: 
0

День № 10

Какая-то фигня  с настроением. Прям печалька напала. Ничего не хочется делать, только лежать и залипать в телефон. Ни о какой физ.активности и речи не идет. Просто не могу себя растолкать. Объемы из-за этого уходят плохо, но вроде уходят.

Нравится: 
0

День № 9

Заметила я у себя то, что меня пугает. Я как бы запрещаю себе жить, пока не похудею. Это касается всего: встреч, покупок, увлечений, знакомств. Вот банально не пошла на одно мероприятие из-за того, что толстая.

Нравится: 
0

День № 6, № 7 и № 8

Сегодня весы показали 90 кг. Это -4 кг., чему я не особо верню. Думаю, что первоначальные данный вес бы ниже и весы меня тогда обманули. Но все же -4 кг меня порадовали.

На работе хоть карантин вводи. Многие болеют. Сегодня вообще одна в офисе сижу. Пью имбирный чай и верю в лучшее.)))

Нравится: 
0

День № 5

Как сложно распинать себя на физ.нагрузки! Хоть и время есть, и возможность. Договорилась с собой, что эту неделю мы привыкаем "не есть", а со следующей недели начинаем заниматься. Однако, я же прекрасно понимаю, что это говорит моя лень.

Нравится: 
0

День № 3 и №4

Терпение. Очень хочется увидеть быстрые результаты! Приняла решение, что буду на "минус 60" худеть, но червячок сомнения точит. Уж очень быстрый результат дает диета дюкана! Как же хочется за пару недель "сдуться", а потом уже постепенно худеть.

Нравится: 
0

День № 2.

Утром пришла к пониманию, что мне почти нечего надеть в плане джинсов/брюк. Все мало. Были единственные нормально сидящие джинсы и те порвались. Из принципа не буду покупать ничего "на сейчас"! Я морально не готова принять свой нынешний размер как норму, в которой останусь. Не готова!

Нравится: 
0

День №1

У каждого есть своя стартовая точка, точка предела, когда понимаешь, что либо начнешь что-то делать, либо все, конец. Для меня этой точкой стало сегодняшнее событие. На мне порвались джинсы. Порвались с внутренних сторон бедер. Ткань взяла и треснула, образовав две огромные дырки.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ----helga-----

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.