9/30

Доброго времени суток!

Так, что-то вес не очень-то и уходит. Так что немного подредактирую цели: с 55 на 57кг 14.02.2018 г. Так сказать "Собирай по ягодке - наберешь кузовок". Хорошая поговорка, вот только хочется-то все и сразу:girl_sigh:

В выходные меня ждало прямо-таки целое испытание - поход за продуктами. И если перед диетой я пошла "вдохновленая" цифрами на весах, то в этот раз удержаться от покупки чего-то вредного было сложнее. Еще и муж в кафешку затянул, благо нашлась и курогрудка, и овощи. Так что я удержалась, я - молодец:girl_claping:

Сегодня замерила объемы, должна была сделать это еще вчера, но с утра пришлось выбежать на работу, так чТо было не до замеров. Итак, талия: -3 см; бедра: -1,5 см. Ну неплохо, по крайней мере джинсы уже не так давят:girl_haha:

А еще надо бы потихоньку с сегодняшнего дня добавлять тренировки. Пока не решила, будет ли это Джилиан Майклз или просто набор кардио+обруч. Если честно, лень и то, и другое.Но надо, надо, НАДО!!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184063_59,8.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • НеЗависимая