Блог Tоня

Так я и думала

Плюс 500. Если ты не ограничиваешь себя в еде, обруч и зарядка бесполезны.

Нравится: 
0

Я лох-несское чудовище. Всем привет!

Людмилка, Баба Яга, Галечка - девочки, спасибо за комментарии! Уходила я отсюда 18 мая с весом 100,1 и без желания разлогиниться и налопаться со спокойной душой, но к 23 июня потихоньку наела 7 кило.

Нравится: 
0

Понесло

Вечером жареные овощи зачем-то и полторы плитки шоколада. В итоге разболелся, расстроился живот (мало мне было боли от КД).
Не хочу наедать сброшенное, хочу отдохнуть от этого блога и взвешиваний.

Нравится: 
0

5

И ещё всего лишь минус 400, хотя вчера, простите, постоянно в туалет бегала то по одному делу, то по другому. Недовольна.

Нравится: 
0

4

Итого всего 2,6 за три дня, маловато.
Вчера ела чечевицу, пекинскую капусту, фрукты, ягоды, сыр (планировал 2 пластинки съесть, а съела 6, вечно у меня так с сыром) и 50 г. шоколада.
Нашагала под 8 тысяч шагов, сплавала, немного позанималась на степпере плюс 35 приседаний.

Нравится: 
0

3

Вечером чудом удержалась в кондитерской от пирожного, а дома потом от того, чтобы заесть чем-нибудь нехорошим то, что я сегодня без него. Удовольствовалась чечевицей, пекинской капустой, сыром и бананом на десерт. Днем ела фрукты, шоколад, пила какао.

Нравится: 
0

2

Из физнагрузки вчера немного степпера и немного поплавала. Ела чечевицу с кетчупом, пекинскую капусту, ягоды, жареные овощи (довольно много - косяк), сыр, клубничный кефир и какао. Думала, из-за овощей прибавлю, а оно вон как здорово)

Нравится: 
0

1

Всем привет! Давненько сижу тут в режиме read-only. Самой писать было не о чем и не хотелось. Мой максимум - 104,2, столько я весила 20 марта этого года. Потом килограмм 7 сбросила, немного набрала и около сотни последнее время держалась, а теперь снова к 104 подобралась.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Tоня

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.