Мне всё это надоело!!!!!!!!

Изображение пользователя zvezda.

Ну сколько можно!!!Я всё время думаю о том, что я съела, а что мне категорически нельзя.Я всё уже давно знаю про себя, у меня новые пищевые привычки, а в голове всё равно эти мысли. Так может крыша поехать, на почве похудения.
Все выходные я провела вместе с мужем.И я ЕЛА ВСЁ ЧТО ЗАХОЧУ!!!Мне надоело омрачать выходные всякими диетами.Я всё равно не съем больше, чем позволяет мой желудок.
В субботу я ела эклер в кофейне "Волконский" и пожалуй это было самое потрясающее пирожное в моей жизни.А всё потому что я не оговаривала себя.
Вчера я ела салат "Цезарь" и пиццу, да, и мне не стыдно.Во первых это было до 7-и вечера, во вторых сопровождалось 5-6-и часовой пешей прогулкой.
Я делаю зарядку по утрам, не ем всякие бяки в будние дни.А вот выходные принадлежат только мне и моему любимому.А в выходные мы всегда кутим.И мне за это и в предь не будет стыдно.Я так решила.


Моя диета: диета Протасова

Нравится: 
5

Комментарии

Наверно ты права, ты же в выходные ешь нормальными порциями и это у тебя не срывы, а просто отдых от диеты.

Изображение пользователя zvezda.


Ну конечно нормальными порциями, да и после 19.00 я не ем, ну если только грейпфрут.


Моя диета: диета Протасова

Изображение пользователя Мамонтенок.

Если ты ешь грейпфрут то он отлично сжигает каллории


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Malena.

У тебя все в порядке с питанием! Ты не переживай, и правда, не зацикливайся!

Изображение пользователя Амала.

zvezda, мне твое состояние до боли знакомо- периодами нахлынет... Но ты и вправду не зацыкливайся! Все ведь хорошо! Не думай лишний раз о еде, а то, не знаю поедет ли крыша, но сорваться можно!

Изображение пользователя zvezda.


Ой, девочки.Спасибо большое за поддержку!


Моя диета: диета Протасова

Изображение пользователя Annet.

Бедненькая ((( как же я тебя понимаю
сама только и думаю о калориях о жирности
в магазин прихожу
смотрю как придурошная на этикетки на состав продукта (((( хочется ням

Изображение пользователя TUSYSHA.

Во-первых, ты отлично выглядишь, хотя я все понимаю..нам все так говорят...а нам все не нравится... Но..ты все правильно делаешь, на мой взгляд, зацикливаться тоже губительно...и вот тогда придется лечить психику, а не скидывать вес. Во-вторых, кушай, милая, до 18-00 все, что хочешь в выходные...и кути...это ж радует тебя, значит все хорошо! Фанатизм во всем плохо!



И я точно так же думаю и поступаю! Сначала серьезно собиралась заняться мазохизмом и в выходные нервировать семью и друзей, требуя в кафе или в гостях листик салата, а потом подумала - и к чему весь этот фанатизм? На то и выходные, чтобы ОТДЫХАТЬ во всех смыслах этого слова. Никакие это не срывы, ведь питаешься ты обычно, а если друзья собираются после 18.00 или после долгой прогулки вы в это время забрели в кафешку, или ужин в ресторане на это время заказан, то чего народ смешить и привлекать к себе повышенное внимание? Не захочется - и не станешь, а если нагуляла аппетит, то с чистой совестью позволишь себе отужинать. Ну не килограмм же ты съешь?! Впереди вечер встреч выпускников (у нас - юбилейный!), в ресторан только в 19.00, соберется почти весь класс, ну неужели я буду сидеть перед пустой тарелкой, запивая все это великолепие минералкой без газа? Курам на смех. Вовсе нет, отведаю всяких вкусностей, буду много двигаться, танцевать и отрываться! Да, и к тому же, если привесы после выходных и присутствуют, на избавление от них у меня уходит день-два, а дальше все продолжается в обычном ритме. Все замечательно, главное, к цели мы движемся! И при этом сохраняем душевный комфорт. Удачи! :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka