Блог pumasik

Отвес 800гр

Сегодня отвес 800гр. Вот и наступили будни. Отвес за понедельник, как я и ожидала больше, чем за выходные. По прежнему ем маловато, на ужин так же одни яблоки были. Но очень уж хочется видеть цифру на весах меньше. Вчера решила себя немного побаловать.

Нравится: 
0

Отвесик

Сегодня отвес 400гр. Ем на ужин особенно мало, вчера уже просто были яблоки и помидорка. Выходные просидела дома, уборка готовка, сына к школе подготавливала. По тому наверное результат так себе. Но я очень довольна все равно. Каждый день будто новым человеком просыпаюсь.

Нравится: 
0

Секрет мотивации. Реально работает.

Сегодня еще -400гр. Хочу поделиться с вами одной хитрой мотивацией, которая лично мне очень помогает не срываться. А были моменты когда сдержаться было ну очень сложно.

Нравится: 
0

А вот и первый рубеж

Первый рубеж пройден, цифра 120 преодолена!. Вес пошел быстрее, отвесы ощутимее, тфу тфу тфу Правда сегодня болит голова, не пойму толи от голода, толи от напряжения. В целом вроде всего ничего 2кг ушло, а ощущаю себя гораздо легче и двигаться и состояние в целом.

Нравится: 
5

Первая победа

Девчата! Ура! Минус 1кг за прошедшую неделю. Может для кого-то это кажется медленно. Но я безумно рада. Лед тронулся))) Особенно для меня с моим гипотериозом.

Нравится: 
0

Всем привет. Моя первая запись)

Я очень рада что теперь с вами. И надеюсь что найду тут поддержку и понимание и смогу наконец привести себя в нормальное состояние. Моя история потолстения банальна. После рождения второго ребенка растолстела очень сильно, до ожирения третьей степени.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог pumasik

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • Замшевый слон
  • wideeyedgristle