Блог Карина Мила

2 месяца

Привет! Вчера закончила принимать препарат Модельформ 18+. Принимала я его в течении 2-х месяцев. В итоге за это время весить стала меньше на 8.4 килограмма. Только представьте эту цифру)) Результатом я безумно довольна.  

Нравится: 
0

6 недель

За эту неделю еще немного похудела, на 0.8 килограмма) Класс, я рада что решилась попробовать Модельформ 18 плюс. Сладостей сейчас почти не покупаю. 

Нравится: 
0

5 недель

Привет, дневник! Пора уже мне сообщить тебе новые результаты) Прошло уже 5 недель как я принимаю Модельформ 18 плюс. В итоге похудела на 5,1 килограмма. Это просто невероятно!))  

Нравится: 
5

Месяц

Решила подождать уже месяц и написать о результате) Месяц прошел, за это время принимая Модельформ 18+ я похудела на 3,8 килограмма) Класс! Вторая пачку уже начата, останавливаться на достигнутом я не собираюсь) 

Нравится: 
5

2 неделя

Привет. Ну вот прошло 2 недели как я принимаю Модельформ 18+. Уже есть первый результат. Минус 1,1 килограмма. Думаю так пойдет и дальше. Средство работает!)) 

Нравится: 
4

1 неделя

Прошла неделя как я принимаю Модельформ 18+. Пью как и указанно в инструкции по 1 капсуле в день. Конечно времени прошло еще мало. Но мне кажется, я уже начинаю есть меньше. Особенно сладостей. Посмотрим что будет дальше))   

Нравится: 
5

Мой отчет

Решила завести дневник похудения. Думаю отслеживать свои результаты будет полезно. Я вчера купила средство для похудения Модельформ 18плюс. Просто на диетах мне не удается продержаться. А одна знакомая на этом средстве хорошо скинула. Я тоже так хочу)) 

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Карина Мила

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ