- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Новый вдох
Главные вкладки
пн., 05.06.2017 - 15:53 — Olyanna
Всем привет.
добралась я сюда - уже в летний период.
Если кратко о себе то мне 28 ( не замужем и детей нет). Рост 178 а вес около 75 кг. Далеко не совершенство. Хочу похудеть на 10 кг это точно.
Сейчас у меня не самый лучший момент жизни. Оказалась без работы и это конечно меня надломало очень сильно. Т.к. работа была хорошая, материально я обеспечивала все свои хотелки сама( это поездки заграницы и покупки любых вещей). Но мир не справедлив и иногда может все перевернуться на 180 градусов в не лучшую сторону. Так произошло у меня. Я осталась без работы, без знакомых и друзей - которые просто так сказать забыли. А молодого человека у меня нет давненько, работа так сказать его заменяла. Родители живут в другом городе, редко езжу в гости преимущественно общаюсь по телефону.
И депрессия начала меня медленно накрывать - какой бы не прекрасный был день. Я бы наверно уходила медленно в себя но так нельзя. На данный момент -есть еще накопленные финансы, я решила для дальнейшего развития в своей карьере подтянуть английский язык. А дальше надеюсь мне это поможет.
И конечно надо приводить себя в порядок - свое тело, мысли, мечты!
Хочу посидеть на правильном питании - фрукты и овощи + мясо (курица).
Я наверно как и все любительница сладкого но буду стараться исключать.
Буду расписывать рацион питания + может добавлять изображения.
Нравится:
- Блог Olyanna
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 01.10.2026
Комментарии
Какой у тебя шикарный рост!
Какой у тебя шикарный рост!
Первое и параллельно второе
Найти работу, ходить на любые групповые спортивные занятия.