Блог Кошка Матильда

Что такое не везет и как с этим бороться

Что ж мне так не прёт с Майклз? На шредах колени чуть не убила, на Плоском животе стала голова кружиться - полчаса позанималась, час отлёживалась....и ведь не сказать, чтобы я прям на 150% выкладываюсь, делаю по мере сил, чтобы почувствовать напряжение. Beginner shred для меня уже слабоват.

Нравится: 
4

Батут. Подумайте, прежде чем идти туда и вести ребенка.

Внимание, батуты!

Нравится: 
0

Те же яйца, только слева :)

По информации от сайта рен-тв :)

Нравится: 
0

Не видно сотовых данных

screenshot_2017-07-30-10-32-27.png

Нравится: 
0

Про 6-week pack, пузо и талию :)

Хотя я и амёба хордовая, но движухи, даже с учетом почти 2-годовалого ребенка не хватает. Видать, именно личной движухи, ибо за Котёнком побегать естественно приходится. Калланетик это конечно замечательно, но умц-тумц охота, да и долго.

Нравится: 
0

Удалено

***

Нравится: 
0

Что делаешь? - пресс качаю - дай ссылку, я тоже скачаю

Интересная штука, качание пресса. Как ни делаешь, через какое-то время находится информация, что всё не так. Долгое время все качали, засунув ноги под диван. Потом выяснилось, что это неэффективно. Руки держали за головой в замке - потом узнаешь, что так можно шею повредить.

Нравится: 
0

Художественная литература про секты

У меня все в порядке. Просто нравится такое читать.
Посоветуйте пожалуйста книги. Читала "Возвращение", какую-то книгу Дашковой про желтый лог, "Исида среди неспасенных", "Ребенок Розмари".

Нравится: 
0

Где будем делать талию?

Как ее вообще правильно измерять? На 1 см выше пупка, на 2? Где веревочка "упадёт"?
А то сегодня вымеряла - минус 2 см. Потом смотрю -- так я меряю выше того уровня, что раньше. А там где раньше, пока всё по прежнему :)

Нравится: 
0

Сама не худеешь - другим не мешай!

Снова-здорово, как и в прошлый раз, свекровь имеет мой мозг, что я ничего не ем (5-6 раз в день это совсем ничего), что от меня ничего не осталось (осталась только талия в 80 см, больше ничего), и вообще, хватит над собой издеваться, а то "мордочка грустная" (матушка из меня дуру делает, вот и гр

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Кошка Матильда

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.