Блог зюзя

живем поживаем

привет всем. может кто меня еще помнит, записи не веду уже давненько но вами слежу и каждый день читаю. ну про диеты что сказать вес вроде бы как держу, на сегодня вешу 54,1 кг. Ем все и сладкое и мучное, но в умеренных количествах, поэтому наверное вес не увеличивается, тьфу тьфу.

Нравится: 
0

-32 кг фото до и после

Пиветик. давненько я не писала. думала думала и все таки решила выложить свои фотки до и после. в кратце расскажу свою историю похудания. . сколько слез я пролила из-за этой полноты, многие меня здесь хорошо поймут, наверное эта ситуация знакома всем.

Нравится: 
4.78125

-25 кг

у меня сегодня юбилейчик -25 кг, офигеть, моей радости нет предела, если б мне кто то сказал это хотя бы пол года назад я бы ни за что не поверила, ну все таки у меня получается, в первую очередь благодаря этому сайту и девчонкам. Спасибо вам огромное.

Нравится: 
4.272725

паодскажите кто-нибудь

при шоколаджной разгрузке пить кофе можне сразу или только через 3 часа? везде по разному написано

Нравится: 
0

как так можно. нашла в каком то форуме

Прошла первую неделю инициации - семь дней сухого голодания. Сразу добавлю: духовным ростом занимаюсь около 20 лет, поэтому и пришло решение принять ИНИЦИАЦИЮ.
Причины, подтолкнувшие меня к этому шагу.

Нравится: 
0

эх

блин достали эти цифры 65 на весах, не могу никак подвинуть. неужели я больше не похудею :(

Нравится: 
0

Ура!!!

Ура!у меня -20кг, так здорово, спасибо девчонкам, спасибо этому сайту, пока не собираюсь останавливаться будем продолжать, вес 66,7кг, блин на днях должны придти КД естественно циферки испортятся, ну да ладно не страшно.

Нравится: 
0

рецепты, мож кому понадобится

Холодные блюда и закуски

Яйца, фаршированные ветчиной

Нравится: 
0

ляжки,попа и икры

вот мои проблемные места, вроде и бегаю и упражнения делаю и все никак. у кого такие проблемы, девчонки, вы что делаете?

Нравится: 
0

Пароварка

ну наконец-то приобрела пароварку. теперь будут употреблять только полезную еду :)вчера пробовала уже, нормально вроде, только я маленько с водой переборщила :)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог зюзя

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Nadin_ka