Я не сдалась, но поменяла тактику

Я занятия не забросила, хотя выбрала немного менее интенсивный вариант. За прошедшую неделю один раз занималась кардио и пару раз танцами. В ютубе нашла интересный канал и очень удобные занятия. Указано было, что за полчаса занятий тратится 500ккал. Ну уж не знаю - дались они мне намного легче чем занятия с Маклс, хотя я и взмокла. Когда-то давно считала калории и выходило в среднем 1300 в день. И при этом я не худела. 500 ккал это значительная часть потребленных мной калорий. Так что не думаю, что проблема в питании - не ем сейчас мучного, жаренного и даже чай пью без сахара (как и всегда), фаст фуд и полуфабрикаты не каждую неделю даже. Наверное, скорость объема веществ зимой у меня как бурого медведя. Только он спит, а я нет. Вот и вес растет практически на пустом месте( Вчера вот на весах было 70,6, сегодня уже 71,2, хотя застолий не было и отеков не видно.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

А что с объемами?

Сейчас 94-80-104, а когда-то было 92-72-99(


Диеты на www.nadietah.ru

Все получится, вернуть или улучшить!
Я имела в виду, что с динамикой объемов? Они покажут более точно, как ты стройнеешь.

И по объемам тоже ноль изменений((( Я осенью 2019г. целый месяц занималась на эллипсоиде несколько раз в неделю и никаких изменений. Зима-осень я буквально убиваться могу, а ничего не происходит. А как только теплеет могу ничего не предпринимать, а вес сам уходит. Каждый год одно и тоже, а я все еще надеюсь как-то повлиять на это.


Диеты на www.nadietah.ru

Можно еще попробовать фотографироваться в одних условиях, одной одежде, на один фотоаппарат и в одном ракурсе - раз в неделю. И объемы раз в неделю. Чаще смысла нет. Жалко что не уходят. Это наверное потому что ИМТ у тебя и так маленький. И возможно, кстати они уходят, но не совсем в тех точках фигуры, в которых ты измеряешь. А в других точках, не классических, сложно измерять.
Еще один вариант, что у тебя склонность к сезонному изменению веса. Питание от сезона к сезону не меняется? Может, летом, весной больше свежих овощей? Если эта склонность есть, у нее должна быть какая-то причина.

Каждый год зимой +2 или 3кг чтобы я ни делала, а весной как теплеет они сами собой уходят. А так не у всех?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя F__.

:d_sunny:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • stotinka