О спорт-ты то что мне нужно!!!!

Перемены .....Мы их и боимся и ждем одновременно.Поменять прическу,перекрасится или изменить форму бровей-это то ,что спасает нас от депрессии.Но бывает и по серьезнее.Вдруг в один день я понимаю,что то, чем я занимаюсь в жизни мне совершенно не по душе (я продаю абсолютно неэфективную рекламу в глянцевом журнале) и что я всегда в глубине души с замиранием смотрела на своих тренеров по фитнесу и боялась себе признаться ,что хотела бы точно также прыгать перед толпой полненьких девочек (управлять массами и делать их стройными)Блестать перед друзьями и клиентами супер пресом и умопомрачительными ягодицами.Смотреть ,как муж гордиться на пляже .Да и просто отражение в зеркале.......
Маленькая пометочка-я потолстевшая после родов и бросания курения девушка ,которая уже месяц как борится с лишним!
День за днем ,после каждой тренировки в зале я все больше стала задумываться над своей мечтой.Повезло наверное в том ,что папа мой -мой тренер и масажист,и услышав мои мысли он на 100 процентов меня поддержал и предложил свои услуги ,как учителя.
Я в свою очередь понимаю,что получу своих клиентов только при наличии у себя как минимум идеальной фигуры ну и конечно же знаний .Стимула стало в два раза больше!!!!
Так что перемены близяться ,как и весна !!!!И им надо радоваться также ,как и весне !!!!И идти в перед к новым целям!!!!

Мечтаю о булочке , когда жую салат;)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Victoriya.

ты знаешь у меня таже мечта...уже 2 год об этом думаю, спорт безумно люблю....)))
А еще мы с тобой с одного города!!

Изображение пользователя Кисяка.

Я тоже смотрю на своего тренера по фитнесу и безумно мечтаю хоть что-то напоминающее ее фигуру, я такая никогда не буду :) т.к. она маленькая ростиком и т.д.и т.п.
Но добьюсь красивого рельефного тела!!! Пусть нужно будет год или два ходить, а может всю жизнь :)
А самой стать тренером... у них такие нагрузки физические на работе... я наверное морально бы не смогла... хотя все тренера у нас веселые, жизнерадостные, прямо-таки заражают свои оптимизмом!!!


рост 177см

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.