день 182. о повседневном)

Изображение пользователя Рябинка.

Пятница.) :drinks: Эта неделя получилась такой суматошной и деловой, что я давненько так не радовалась пятнице. Хотя и сегодня отдохнуть не удастся..) После покупки машины нарисовалась сразу куча дел. В основном, просьбы отвезти туда-сюда-обратно. :laugh1: Т.к. теперь я - второй водитель в семье, то изо всех сил стараюсь подстраховать батю и принимаю весь огонь от маман на себя. В смысле, когда она требует ее куда-то доставить (а часто она выбирает время и место совсем неудобные для наземного движения, не понимая какие адовы пробки бывают в москве), то это делаю я вместо отца, чтобы папа мог спокойно отдохнуть, выпить пивка, вместо того чтобы толкаться по пробкам до ночи.))
С машинкой мы уже подружились.) Правда неожиданно вскрылся факт, что люди, которые нам ее продали, совершенно не ее хозяева: они просто купили у кого-то машину, привели ее немножко в порядок, скрутили счетчик спидометра, и впарили нам как свое любимое и дорогое чадо.) В итоге совершенно неизвестен реальный пробег машины и то, как на ней вообще катались и где она жила..
Поначалу мне было безумно по-человечески обидно за такой обман (хозяйка там чуть ли не слезу пускала, когда "прощалась" с любимой машинкой и передавала ее в руки нового владельца, т.е. меня), но теперь я уже свыклась с этим фактом, и машинку любовно зову Подобрашкой.) В техцентре сказали что состояние хорошее, некоторые детали только придется поменять, но не все так плохо, как могло бы быть.)
А от тех людей в интернете висят уже новые объявления о продаже точно таких же машинок, и даже текст объявления 1 в 1, как и был у моей, и фотки те же.) И наверняка хозяйка там так же выдавливает из себя слезу, отдавая свою "любимую" бибику новому дяде. Бизнес..
Но где-то в глубине души мне стало спокойнее, т.к. меня поедали сомнения насчет "удачности" этой сделки (ну не бывает все настолько хорошо, что-то да должно было быть не так). А теперь, когда открылась истина, как-то стало легче..))) Но маме мы с папой договорились ничего не говорить. Это будет наш с ним секрет.)))))
__________________________________
А о похудательном мне рассказать вам нечего.) На этой неделе - 2200кк. Разгон продолжается..) Нагрузки мало: когда могу - хожу, но сейчас все чаще катаюсь, и прихожу домой достаточно поздно.)
Рацион всякий: и полезное (яйца, курица, сыр, творог, овощи-фрукты), и не очень (пиво, шоколад, мороженки). Вес в рамках 60.)


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • ДОСЯ