Очень простой, вкусный и полезный гарнир "Дружба народов"

Изображение пользователя Ester.

Этот гарнир мне напоминает Италию.
Там я ни разу не видела в продаже сырой свёклы. Но есть очищенная, варёная. Это странно, конечно. Хочется, чтобы был выбор: и сырая, и варёная.
А у нас зато много сырой. И тут недавно в Пятёрочке впервые увидела варёную. Она уже полностью готова к употреблению. Вообще-то удобно, никакой возни. Хочу ещё добавить к ней рукколу. Оба эти продукта я могу есть без соли, что для меня большая редкость.

Вот такой получается гарнир "Дружба народов"))) Ополоснуть в дуршлаге, полить маслом (у меня льняное), и готово.

Продолжаю бороться с тягой к сладкому. Рецепт прост: не покупать. Сказала мужу: если его мама чем-то угостит, пуст несёт на работу и ест там. Дома только шоколадки, он без них жить не может. Надеюсь, от небольшого количества шоколада меня не разнесёт.

Составляю маршруты для летней поездки. Премещения между городами и островами получаются очень дорогие. Когда изначально планировала поездку, не задумывалась, что на троих выйдет так дорого. Тогда у мня была одна мысль "Хочу!", и всё. Вот ведь верно говорят "Охота пуще неволи".
Не знаю, как свести концы с концами. Наверное влезу в небольшие долги, а в августе поеду на заработки.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ДОСЯ.

Мне тоже было дико,что одна  вареная  свекла вокруг .А потом поняла. Газ здесь 50/50.Балонный.Вот тебе  экономия и времени и денег.Хотя,в Италии незнаю.
Долги отоаботаешь-главное привезьи море позитивных эмоций и отдохнуть.

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201071_87,4.png)
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! 
 

Изображение пользователя Ester.

В Италии тоже цены на газ высокие. И на электричество, и на всю прочую коммуналку. Может и правда поэтому...
Но свёклу ведь можно и сырой есть. Наверное это у них не принято.
   
Спасибо за напутствия)) Ты права, главное эмоции, отдых для всех участников "экспедиции".
Там и долгов-то получится ну 300 евро, не больше. Фигня, в общем, не стоит из-за этого грустить))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

А если в такой салат еще добавить кунжутное семя или кедровые орешки...мммм вообще огонь!

Изображение пользователя Ester.

Звучит мега-вкусно! Надо обязательно попробовать.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

О, возьму себе на заметку рецепт со свеклой. Как-то у меня этот продукт вообще из головы вылетел.

Изображение пользователя Ester.

Варёная свёкла вообще сама по себе вкусная, по-моему, даже без всяких добавлений.
Сырая тоже ничего, но варёная особенно нравится)
А про квашеную капусту не забываешь? Тоже просто, вкусно и полезно. Я и её мою в дуршлаге (чтобы лишнюю соль вымыть).

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Баба Яга07.

А я свеклу люблю только в салате "Сельдь под шубой" mosking
У меня с отпуском так же. Присмотрела себе отель, который нравится, но получается дорого. Но хочу именно туда. Вот сижу, думаю... scratch_one-s_head

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя F__.

Когда возвращаешься?))) Мы ждём!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Ester.

Привет! Спасибо за внимание))
Заходила разок почитать, как у кого дела. И вот снова зашла.
Я в Хорватии. Нашла тут новую любовь - шоколад с воздушным рисом (много-много риса, склеенного шоколадом). Так что похудательных успехов нет(( А жаль. Надеялась похудеть в поездке, а наоборот набрала чуток. Так что нечем похвалиться.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя F__.

Ох уж эти любови)))ничего похудеет ещё))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • BarbaRiska
  • howtostandup