сложно все...

Вот вроде, на линейке я вижу, что результат есть..пусть не большой и цель я себе поставила тоже не совсем ту, что хотелось бы.. Но для меня сейчас и 70 кг - сказка!!!
Но я почти не ухожу в объеме?! Правда, одежда побалтывается, но объем?? парадокс какой-то. может я просто уплотняюсь.??? Может, организму надоест в конце концов массу и объем держать..и он меня отпустит к намеченной цели...но когда когда???? Устала.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя СветланаС.

Не депрессируй по этому поводу!Всё будет!!!И вес и обьёмы-всё уйдёт!Как правило сначала уходят килограммы ,потом они станут медленнее уходить,но поползут обьёмы!Конечно у всех индивидуально,но большинство вот так!Не переживай.Всё будет ок!!!Наберись терпения!=)
Светик.

93,8........78,9........70
Сбросила 14,9 осталось 8,9.
С обьёмов ушло 55см.

Светик.

Изображение пользователя МариНИК.

Мари

Изображение пользователя СветланаС.

Это мне вопрос адресован?Я стараюсь правильно питаться,занимаюсь физическими упражнениями и делаю процедуры(жиросжигающие ванны,кофейные скрабы,крем с мумиё)...Воть...=)
Светик.

93,8........78,9........70
Сбросила 14,9 осталось 8,9.
С обьёмов ушло 55см.

Светик.

Изображение пользователя Марина DVD.


Светик, я уже не первый раз худею,всегда похудение давалось тяжело,но наконец впервые решила не гнаться за скоростью,говорят медленный результат и держится дольше..
К тому же осознала наконец что надо не на диетах сидеть,а просто придерживаться правильного питания,хотя и не всегда это получается :(
Потому что если настраиваешься на диету,то невольно думаешь о том времени,когда она закончится и невольно программируешь мозг на то,что когда диета закончится всё пойдёт по прежнему..
а значит и набор веса назад неминуем :(
Лучше принять аксиому,что отныне и всегда будешь придерживаться здорового ,правильного питания,иногда позволяя себе вкусности в небольших колличествах.
А по поводу не уходящих объёмов ,хочу сказать,что у меня почему то и вес и обёмы всегда падали ступенями и не одновременно,когда падал вес, объём был на месте,потом немного уменьшался объём,но вес стоял на месте.
Потом снова немного уменьшался вес..
Может и у тебя так?
Удачи и положительного настроя и всё получится!!!

Каждый уходящий кг для нас счастье.....а ...для этого нужно терпение и сила воли....Этого я тебе и желаю...)))))


Мне помогают худеть диеты

[imq]http://www.nadietah.ru//llines/ln2/l22950.pnq[imq]

тебе не сложно будет вернуть вес,т.к.до родов утебя он был небольшой,значит физиологически ты не склонна к полноте,просто уменьшай порции и иди к своей цели!

73.00.....70,5.............65
Рост 173 см

Изображение пользователя Юлия 18.



Главное не паникуй,все лишнее уйдет.Организм просто все аккуратненько скидывает.А что,лучше все сразу-и масса обвисшей кожи как результат.Ты ж не бегемотик!)))
Все будет хорошо.Успокойся,аха?...


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.