День четвёртый

Изображение пользователя Natalia1963.

Сначала представьте: " Вы в своей самой лучшей форме, у вас нет никакого лишнего веса. Вы идёте по пляжу и светит солнце, оно ещё не жаркое, но уже тёплое. И вы идёте по пляжу в своей самой лучшей форме, и вы вдруг начинаете бежать. Вы бежите потому что вам легко, потому что вы себя так чувствуете. И вы бежите всё быстрее и быстрее, вы вбегаете в волны и бежите среди волн и брызги разлетаются вокруг. И вы себя чувствуете великолепно, у вас нет вообще никакого лишнего веса." ... Представили? Ведь когда вы представляли, вы жили там, вы так себя чувствовали. И когда вы так себя чувствуете, ваш мозг контролирует подсознание, и подсознание настраивает вас на стройную жизнь, на жизнь без лишнего веса. Наше подсознание управляет всеми теми процессами, о которых шла речь в предыдущих уроках. Всеми этими важнейшими вещами: как есть, что есть, оно управляет нашими желаниями, нашими возможностями, нашей силой. Так как же настроить наше подсознание так, чтобы оно всегда вело нас по пути похудения, чтобы мы избавились навсегда от лишнего веса и уже к этому не возвращались.
Ведь каждый из нас знает, что похудеть то в общем то не так сложно. Но очень сложно удержать свой вес и это удержание требует постоянно каких то новых и новых усилий. Эта методика разработана не для каких то особых людей, а для самых обыкновенных, таких как я. Она основана на новейших научных исследованиях влияния индустриальной жизни на человеческий организм.
Как настроить себя на то, чтобы похудеть навсегда? Это не сложно. На самом деле нужно чувствовать и вести себя как худой человек. Вы наверное замечали, что люди полные по своему поведению отличаются от худых. Люди полные знают, что им можно кушать, а что нельзя. Они в 90% обходят те места, где продают что то для них не полезное, но в 10% наедаются этого не полезного до отвала так, что дышать невозможно. Эта методика учит тому, чтобы никогда этого не было.
Если мы ведём себя как худой человек мы не шарахаемся ни от чего, мы можем съесть кусочек и нам достаточно. Мы не бегаем ни от каких продуктов, мы ничего не боимся, мы ничего себе не запрещаем, потому что, как известно, запретный плод сладок и это запретный плод будет очень хотеться нам съесть. Мы себе ничего не запрещаем, нам всё можно, но мы знаем, как всё это делать.
И каждое утро, когда мы просыпаемся, когда мы открываем глаза, или даже ещё с закрытыми глазами лежим в кровати мы говорим себе: (Я говорю себе) " Я, Наталья, у меня нет лишнего веса. Я себя великолепно чувствую. У меня самая лучшая форма. Я ем свежие, живые, настоящие продукты и моё тело их любит. Мне всё это нравится, потому что я нахожусь в своей идеальной форме." И когда вы это себе утром скажете и вы встанете, то вы действительно будете себя чувствовать именно так. Вы почувствуете, что каждый день ваше самочувствие всё лучше и лучше. Ваше настроение всё лучше и лучше, а ведь настроение управляет всеми этими процессами. От стрессов человек всегда ест и поправляется, стрессы очень вредны нашему организму, они нам не нужны. И наш мозг управляет этими процессами, как и когда мы едим и как мы поправляемся или худеем.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

надо работать с головой прежде всего, удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • stotinka