О себе.

Меня зовут Юля. Мне 37 лет, вес на сегодняшний день 96 кг. Как я потолстела?..... Да также как тысячи других людей по всему миру - незаметно и вроде как неощутимо для здоровья. Но это только так кажется. На самом деле лишний вес бьёт и по здоровью и по самооценке и собственно по всей жизни каждого человека.
Конечно же как и все я старалась худеть, причем разными способами: сначала были чаи, потом диеты, потом таблетки, потом голодания, и т.д и т.п. Всё как у всех...
Сейчас всё чаще натыкаешься на информацию о ПП и диете Дюкана. А также выложена масса подтверждений того, что стоит начать правильно питаться и вес уходит, пусть не быстро, но всё же уходит! Причем безвозвратно! А если ко всему этому добавим ещё хотя бы минимальные тренировки!...
В общем и я, насмотревшись в соц.сетях на реальные истории похудения девочек и мальчиков, решила вступить в ряды тех, кто не хочет оставаться в грузном теле!
Вступаю в ряды худеющих правильно!
Пробовала пару месяцев назад сидеть на диете Дюкана, похудела очень хорошо даже за первую неделю, на целых 5 кг, хотя в норме писали, что 3-4 сбрасывают обычно. Но просидела я на ней недолго, всего без малого 2 недели. Сорвалась когда поехала в гости к сестре. (((
Но зато я на фоне этой диеты легко отказалась от майонеза, колбасы, и всякой прочей съестной дряни. Единственное с чем было трудновато это первые 6 дней без овощей и фруктов и есть яйца.
Единственное с чем никак не справляюсь - это с питьем воды в объеме 2,5 - 3 литров в день. Бывает просто замотаюсь на работе и не вспомню, что необходимо попить.
Итак завтра я внесу в свой дневник все свои замеры и начинаю строго (без каких либо поблажек) питаться строго по правилам ПП, с подсчётом КБЖУ и подробными записями всего съеденного за день. Вот только бы ещё режим расписать, с учетом пищи и воды....

Нравится: 
0

Комментарии

Здравствуйте Юлия!) Самое главное в ПП это рациональность) на переходите на фанатичное питание, расставляйте приоритеты. Тогда все получится. Удачи вам.)

Привет) все обязательно получится в этот раз) меня тоже мотивируют истории похудевших людей) И я тоже решила на пп перейти. уже есть результаты, так что удачи!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

удачи! я вот решила пока отучиться кушать на ночь :laugh1: :laugh1:

все методыхороши! главное не сдаваться!!!!!!!!!!!!! и быть последовательной: а не так, что три дня на диете, а потом три дня на булочке))) :loveshower: :loveshower: :loveshower:

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Linka.

Все получится! Добро пожаловать!)))

Изображение пользователя Linka.

Все получится! Добро пожаловать!)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka