третий месяц пп

Всем привяу)
Пошла 9-я неделя пп. есть не хочется, то есть на еду не кидаюсь, не гавкаю. На весах отвес, сегодня 62.2 (это в ночнухе), с нами дома пока отец, в труселях не взвесишься особо, думаю, что я ровно 62)))

Увидеть бы до нг цифру 59. Увижу обязательно, поднажму!!!
Сегодня днем удалось даже часок поспать. А пока писала пост, доча встала сама держась за одеяло на кровати первый раз, дети - чудо)

Сегодня доче 8 месяцев, внизу фоточка. Доча при параде, а мама в домашнем. Вещи подруга из Италии привезла(Зара), штанишки только и фоткаться, полпопы наружу)) Возили ее к окулисту сегодня. у меня с самого детства проблемы с рождения, дальнозоркость, у мужа близорукость. Я так переживала за Зою, а у нее все хорошо слава Богу. минус на плюс, получилось идиалити)))

Питаемся без гадостей, вот бы еще опять начать заниматься.
Девочки, всем счастья и отвесов) Чао!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
5

Комментарии

Пробежалась по дневничку! И скажу...ты просто молодец! Я тоже 164 ростом, а вот вес "дорос" до 68-69 уже. Главный минус - это мама и сестра, они навязываются и заманивают за стол! А Главнейший - я сама! Все никак не могу настроиться-перестроиться.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Оу, спасибо за похвалу, этого так сейчас не хватает. Ты настройся прям конкретно, я сейчас смотрю в зеркало и не верю, что это я, ключицы стало видно!!! я не помню, когда я такой была, все труды того стоят!!! сдерживаться в еде гораздо легче, чем заставить себя тренироваться. Давай друг друга бодрить))))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя я блоч ко.

Девочки - вы чудо! Зоя - ангелочек.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197696_70,0.png)

Спасибо большое) Зоя любовь))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle