Блог МэриСью

Изображение пользователя МэриСью.

День 3. Вечер. Тремор

Зима наступила раньше времени, мини-сугробы и замерзший пруд у дома, говорит о том, что скоро все люди превратятся в ходячие капусточки и пингвинов. Выходя сегодня из дома, словила себя на мысли о том, что, если так холодно в -2, то что же будет в -25.

Нравится: 
0
Изображение пользователя МэриСью.

День 3. Утро. Все ещё держусь

Если бы вы знали сколько соблазнов на моем пути встретилось вчера. Коллеги с их салатами и пирожками, безумные запахи свежей выпечки в магазине и тот же запах в кофейне.
Итого: бульон от супа, питьевой йогурт, чай каркаде, кисель и клубничный смузи + почти непреодолимое чувство голода, хотя список вроде как большой вышел.
А ещё, я задралась вопросом, почему нет питьевого йогурта с мясом. :D

Нравится: 
0
Изображение пользователя МэриСью.

День 2. Утро. Я тебя чувствую

Я тебя чувствую, голод. И лучше бы тебе уйти по-скорее, потому как я избавилась не от всех запасов еды в доме. Сейчас буду пить каркаде, писать отчёт по практике и собираться на работу. Денёк будет тот ещё - адский, но по-другому я не умею, либо все дела в кучу, либо прокрастинация. #голодуходи #ядержусь

Нравится: 
0
Изображение пользователя МэриСью.

День 1. Вечер. Томительный

А вот и оно - чувство голода, пока не острое, но подступает. Быстрее хочется распрощаться со всеми делами и улечься спать, ведь завтра на работе я проведу 12 часов, а это значит, что мыслям о еде не откуда будет взяться, ну или будет, но достать еду все равно нереально.

Нравится: 
0
Изображение пользователя МэриСью.

День 1. Утро. Незаметный

Голод незаметен также, как и моя зарплата. Опасаюсь того, что заброшу этот дневник к черту. Если посмотреть на этот сайт, то можно заметить, что большинство дневников слишком быстро остаются пустующими, вот такие мы - люди, вечно спешащие и убегающие от своих проблем, обязанностей и веса, кстати, тоже.

Нравится: 
0
Изображение пользователя МэриСью.

Итс май жир

Вот и настал тот момент, когда я окончательно потеряла веру в себя и спасти сможет только публичный дневник. Наверное, каждая из нас сталкивалась с тем, что в один прекрасный момент ты перестаёшь быть собой. В моем случае, это касается внешности.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог МэриСью

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc