Поставить точку.

Изображение пользователя Bri.

Здравствуйте мои дорогие!
Завтра у меня будет 1 день похудения, а сегодня.. сегодня я выговариваюсь и ставлю точку.. не хочу больше никаких нервов, переживаний, хочу спокойствия, мира, счастья и любви! А еще здоровья!
Тем более, что моя голова не отпускает и я могу крякнуться в любой момент, лишь бы не на улице и мордой в асфальт. 
моя подруга покинула меня.. и все, все через жопу!!!!👿 не по человечески как то.. она до последних дней была в сознании. Я успела попрощаться, она прочитала и ничего не ответила.. ничего. до этого она написала, что не хочет чтобы я ее запомнила такой, чтобы не приезжала, чтобы помнила ее молодой и красивой.. все как полагается, я сообщила однокурсникам, собрали денег на цветы- венки и просто.. муж был согласен, а потом через день он предьявил мне: зачем я сообщила однокурсникам, сказал что на прощании никого не желает видеть. Я в шоке, что я виновата, что сообщила.. плюс однокурсники предьявляют мне, типа что происходит?!🤦‍♀️ я виновата и перед мужем и перед ними..вроде все сделала правильно, он не говорил не говорить никому!... дочка их отправлена на море, от нее тоже скрывают, что мамы нет. И сама подруга скрывала болезнь от мамы и брата, не захотела позвать- попрощаться ( отношения у них хорошие), и у меня ощущение, что муж не сообщил им, что подруга умерла!!!😳🤦‍♀️ я в ахтунге.. вспоминаю женщину с работы: когда у нее уходила мама, там подняли все связи, чтобы она попала в реанимацию и попрощалась с мамой, пусть она и в коме. И женщина рассказывала, как была рада что успела попрощаться с живой мамой. А тут..
чувство какого то осадка мерзкого.. знаете, может вы поймете: уходить надо красиво! С достоинством, по человечески! Это как увольняться с работы, уходить надо с высоко поднятой головой и чтобы вспоминали добрыми словами.. вообщем, у меня нет слов. 
с расстройства у меня заболело все что можно и нельзя.. поэтому я решила прожить столько, сколько мне отведено в спокойствии, без переживаний и отпустить... поэтому завтра мой первый день- новой жизни! Хочу отказаться от газировок и уменьшить молочку, делать зарядку, жить как то более правильно, по крайней мере без нервов..
Родители еще подкидывают: сидят на чемоданах- уезжают домой и видимо не хотят возвращаться.. собрали все! А что не влезло- охают ахают что как же так, придется оставить! Я сказала что собирите отдельно в сумку, привезу если поеду к ним когда нибудь.. знаете, и чувство такое, опять, мерзкое, как будто им было здесь так хреново! Вот вроде все для них делала...🤦‍♀️ 
может это просто я такая хреновая? Хреновая подруга и дочь?..

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Сколько на тебя всего навалилось... Держись! 

Изображение пользователя Bri.

😘😘😘

Изображение пользователя Добрый Жук.

Мы всегда для кого-то будем хреновые, но для кого-то самые хорошие. И ты очень заботливая и не равнодушнаы. 
Не бери близко к сердцу. Скорее всего, семья не может пока принять свершившееся,  очень болезненное для них, а много народа может от них требовать чего-то. 
Пусть всё идет своим чередом. Человек живёт в памяти. 
Держись! Это действительно повод жить в радость! 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Bri.

😘😘😘

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Марина, я не знаю, смогу ли поддержать тебя. Но не бери всю ответственность на себя. Ты сделала всё, что могла. У людей сейчас у всех неадекватная реакция, и она может быть и на правильные действия.
Ты попрощалась. Это хорошо. Ты написала всё, что тебе хотелось ей сказать. И это самое правильное. Скорее не нужно было ожидать ответа, это не просто переписка. Ты простилась и это главное. А уж сказал ли муж маме и брату это их внутреннее дело. Возможно, на данный момент это лучший выход. Ты же знаешь, что кто-то целенаправленно не идёт на похороны, чтоб запомнить человека другим. У меня так с бабушкой не пошла прощаться её подруга, хотя до последнего собиралась, потом решила, что не надо.
Это всё очень тяжело и не просто. У тебя сейчас адреналин. А вот то, что хочешь позаботиться о себе это хорошо. Твоя подруга была бы рада, не так ли?
Держись! И не грузи себя вещами, которые от тебя не зависят.

 


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Bri.

Спасибо.🥺

Изображение пользователя Добрый Жук.

Бри, как у тебя дела? 
 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • zulenka