История о том, как Галина Геннадьевна начала худеть.

Изображение пользователя Галина90.

У меня, как и у многих, было очень много попыток начать худеть так основательно и бесповоротно, но всегда я, как слабачка сдавалась, и ждала следующего понедельника.Вот и на этот раз...завтра понедельник 17 октября.Начинаю худеть :laugh1:
Подготовилась. Купила вакуумные баночки для массажа, масло массажное, массажер,даже лосины (не знаю, правда,зачем), скачала что-то типа йоги.

Спортом заниматься не мое.Ну вот не мое.Я люблю смотреть, но чтоб заниматься в зале на тренажерах до седьмого пота,это увольте.
А самое главное,что я теряю стимуляцию.Меня муж не пинает худеть...нет,чтобы пнуть и хоть раз сказать,что я корова :laugh1:

Ну в общем так. В краткосрочной перспективе до 28.11.16 цель поставила 4 кг. Завтра разгрузоШный день на огурцах,зеленом чае и воде, и , в обязательном порядке, вебинар какого-нибудь крутого диетолога, который мне-таки скажет,что я коровушка))

Вот и вопрос к форумчанам назрел, а как Вы находите мотивацию?Что Вас заставляет худеть?Постоянное мелькание топ-моделей на экранах или же причины весомее:здоровье тела и души?

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.