Не зацикливайтесь на прошлом. Вас там больше не будет.

1. Давайте начнём с веса - за год я перешла от цифры 91 кг. до 73,5 кг. Это минус 17 с половиной килограммов. Мне в это не верится, совсем. Возможно потому что у меня всё ещё 20 килограммов лишнего веса, ну как минимум 12 с половиной кг. до нормы ИМТ. Ещё большой живот, ещё ляжки есть. Да и понимаю я, что многие девушки достигают такого результата за 3-6 месяцев. Но я чертовски рада. В таком весе я была в 11 классе и на первом курсе, однажды хорошенько скинула его до 64 кило, но потом снова набрала и постепенно он рос и рос вверх. Когда я увидела на весах 78-79, я думала, что ничего страшного, ещё же не 80, а потом я не знаю, что случилось. Ну то есть я знаю, но есть один момент, который я поняла, только сейчас. Моя мама последние пару лет до моего отъезда в Китай, говорила, что у меня депрессия, что я поставила свою жизнь на паузу, заперлась от всего мира. Но я с ней спорила, возможно, потому что я не люблю слово депрессия. Но только сейчас я понимаю, что человек, который ну просто не замечает как происходят какие-то вещи в его жизни, который разъедается до 90-92 кило и не понимает, как это произошло, наверное, находится в определённом состоянии апатии. С четвёртого курса у нашей семьи были не простые три года, потом всё потихоньку стало нормализоваться. Есть ещё что нужно уладить, но уже видны просветы. Я думаю, мама была права, я действительна себя от всего отгородила, даже от самой себя. Но трудные времена делают нас сильнее!!! И я рада, что не скинула вес за пару месяцев, я рада, что у меня это заняло год и спокойно отнесусь к тому, что следующие 20 кило будут уходить ещё один год. Раньше я худела на 10 кило, за месяц или полтора, но потом всё бросала и снова набирала, а когда старалась начать худеть сначала, я всегда опиралась на прошлые успехи, думаю из-за этого и не достигала результатов. А сейчас я двигаюсь постепенно, степенно и спокойно. Вот поэтому не зацикливайтесь на прошлом, вас там больше не будет. Идите только вперёд)))

2. Замеры.
Объём груди (самые выступающие точки на выдохе) - ушёл со 108 до 93
Объём талии (сама талия, та что под рёбрами) - изменился с 96 см. до 78 см.
Объём живота 1 (по пупку) - изменился со 106 до 89
Объём живота 2 (пара сантиметров под пупком, самая толстая часть живота) - ушёл со 116 до 99
Объём ягодиц (по выступающим точкам) - изменился со 123 до 104,5
Объём одного бедра - изменился с 72 см. до 63-64 см.

3. А ещё я всё время смотрю на свою соседку, которая тоже всё время худеют, и убеждаюсь, что я на правильном пути. Я вижу как она пару дней, максимум неделю сидит на диете, ест одни и те же продукты, а потом срывается на чипсы, конфеты. И вроде скинула пару кило, но они туда сюда скачут. Я просто поняла, что мои результаты стабильнее и что я не готова к таким пыткам и эмоциональном срывам. Я для себя выбрала "дни, когда можно жульничать", то есть вечер пятницы, когда можно съесть что-то, что душе хочется. Во время староанглийской диеты я перенесла этот день на субботу. Ну а сейчас, я само собой вернулась к пятнице, но с поправкой на пост.

Надеюсь, у меня получится завтра выложить фото, на которых будет заметна разница. И я надеюсь, что разница будет заметна)) Успехов вам в отвесах.

Нравится: 
4.333335

Комментарии

Изображение пользователя Галечка О.

Хорошая тактика. Молодец.

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Надеюсь она действительно поможет мне дойти до цели

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Отличный результат! Думаю такое похудение -самое правильное!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • Ириночка К