- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Итак,о первых шагах...=)
Главные вкладки
вт., 10.02.2009 - 14:30 — Умка
Как и обещала неделю назад,я выкладываю свои мерки до и "после" занятий БодиФлексом.Правда помимо него я ещё ходила в бассейн и тренажёрный зал...=)
Вообщем смотрите:
Верх. часть живота-72см (сейчас-71см)
О.талии-70см (сейчас-68см)
Нижн. часть живота-89см(сейчас-87см)
О.бёдер-100см(сейчас-98см)
О.самой широкой части ноги-60см(сейчас-57см)
Но за эту недельку во мне будто что-то изменилось:чувствую себя замечательно и есть силы сидеть на диете.=)Правда временами я немного отступаю от того,что в ней написано,но я думаю в этом ничего нет страшного(я прост иногда ем фрукты,овощи,грибы,хоть там этого и не написано).А ещё вчера сделала себе медовый массаж(было больновато,но кожа после него,действительно как шёлк!).Сегодня планирую натереться свежемолотым кофе...Вообщем всё идёт по плану!=)
Вот думаю,что лучше-сесть на пост или начать яичную диету после окончания диеты ангела?!Что вы посоветуете,девушки?=)

Нравится:
- Блог Умка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 19.02.2026
Комментарии
по 2
по 2 сантиметрика равномерно ушло - это здорово)))

молодец)
кстати, грибы - очень тяжелая пища и долго переваривается, так что при диете лучше отказаться или же в малом количестве, так же как и орехи, семечки и что-то еще)))
так держать)))
Спасибо!=) А я
Спасибо!=) А я думала,что грибы можно есть...Ну я всё равно их съела немного и уже часа два назад,так что думаю до вечера они должны перевариться.А так спасибо,что предупредила,теперь буду знать!=)
