20.07

Ну никак от этих 90 не уйду!:( Где мои 69?.. Эх...:( Кажется, что совсем ведь недавно была 69. Я даже отчетливо помню тот вечер, когда в прошлом году 69 увидела: лежа пластом, набиралась сил после интенсивной вечерней тренировки, слушала саксофон и подумала: "Дай, думаю, взвешусь". А тааам, батюшки мои! girl_dance
А теперь... А теперь благо, что хоть вверх не растет, зараза. Хотя жру я, пардон, ем как не в себя, без оглядки на калорийность и представления об оптимальных размерах порций. Но периодически занимаюсь на дорожке и каждый день по 50 раз приседаю. И ходить стала больше. Часа по два периодически. Короче, ни о чем запись. Просто информирую тех, кому это по какой-то причине может быть интересно.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ronika.

Думаю....10:30 утра, а от неё осталась всего половина....и это на весь день...и как карлсону без торта или винни-пуху без мёда мне становится грустно(((((((9

Всё началось с 68.5кг...

Ой понимаю, ой как я тебя понимаю! Вообще я считаю, что шоколадки должны быть больше, намного больше. Ну, что эти сто грамм? Тьфу! Ни о чем вообще. Так что ты держись там, друг.

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

Хде твои 69? пошли искать немеддленно!
а вот ккал ты не считаешь зря....
я как то тоже хавала, как не знаю.. и тренила в спортзале и на месц - 2 кг всего..



За краем Вечности...

Ешкин кот, так и должно быть 2 кг! А не 7,8 или 10!

Изображение пользователя Anusha-dzhan.

не при параметрах 80/154



За краем Вечности...

Ой не знаю, не знаю, такое ощущение, что даже к 85 никогда больше не вернусь... Да, без диеты даже с тренировками ни фига не сбросишь. С моими тренировками, во всяком случае. И с моим аппетитом.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • gogodancer
  • Белочка
  • Selenna
  • Lesliebem