Про выходные

Шёл третий выходной день... Spring2- 2012 У меня,кстати, все дни выходные, в декрете)
За это время нарушение диеты состоялось 8-го марта: киевский торт и конфеты подорвали мою силу воли))) в остальном нарушения состояли из шампанского и вина.
Для меня это неплохо, так как обычно я одним днём срыва не ограничиваюсь.
Есть, правда, хочется вчера и сегодня неимоверно!
Вот, наелась помидоров с творогом и сижу, жду, когда полегчает... Потом кофе попью))) morning2 Балдёжь! Стала любить кофе!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191991_52,4.png)
 Моя диета: диета Протасова 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Да, голод лучше запивать горячим. Мне тоже кофе или цикорий лучше помогает. Вроде попил, а вроде поел

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Галечка О.

Вчера, после праздничновыходных нарушений боялась не вернуться в колею постройнения. Вернулась. Моё меню далеко от идеального, тем не менее не распущеное.Теперь интересно когда на весы осмелюсь встать!?

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201519_71,5.png)

Тут непросто) встанешь сразу после праздников-увидишь привес-расстроишься-сорвешься в зажор; не в станешь - вообще можно в колею не вернуться. Вот хорошо бы денек-другой себя поограничивать, а потом на весы? А?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191991_52,4.png)
 Моя диета: диета Протасова 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • Selenna
  • gogodancer