Всем привет! Сегодня я собираюсь сесть на диету а точнее перейти на правильное питание! и прочитала что для мотивации себя можно завести блог, где всё записывать.
«Диалог в магазине одежды. Покупательница:
- У вас есть такого фасона однотонные пальто? Продавщица:
- Нет. И не было. Максимум до ста семидесяти килограммов»
Новые комментарии