Как я подсела на слабительные и что из этого вышло (ничего хорошего не вышло).

И так: Когда я тут заводила дневник, то естественно с огромным желанием похудеть и твердым намерением добиться этого. После того, как соравалась с пары диет как то само собой получилось что подсела на слабительные. Я могла за неделю съесть упаковку таблеток (это три пластинки по 10 штук в каждой) - то 30 таблеток за пять дней (в выходные мы все время с парнем, если бы он увидел, он бы мне вставил). Выглядело это так: Я встаю выпиваю стакан воды (с тремя(!) таблетками)... в основном это повторялось и в обед. Мало того что почти ничего не ела (ест. были срывы, обжорства, как всегда при ограничениях) так еще и вымывала все что было во мне: пищу, витамины и т.д. Вместо чая я себе накупила это убивающую хрень, которая заканчивается на "слим".
Моя кожа стала ужасной, стали появляться прыщи, стала сухой и шелушиться. Волосы стали как солома (Пришлось из блондинки перекраситься в пепельный мой родной, потому как блонд еще больше выделяет состояние моих волос), хотя они у меня всегда были сильные, здоровые и густые. Иммунитет накрылся стала часто болеть, в итоге слегла на неделю, при чем мне было то жарко то холодно (температура пониженая была), пропал голос. Стало тошнить каждый день, а потом еще рвало от любой пищи.
Как только окрепла немного, поехала к врачу своему, здала анализы... он смотрел в эти бумажки и на меня огромными глазами, полными шока, и с его слов, не мог поверить, что я еще на ногах(благо что-то внутри меня всегда бьется за мою жизнь). Пришлось рассказать о своем ПОЛУГОДОВОМ умопомрачении. Сказать, что меня чуть не убили - ничего не сказать.... Теперь пью витамины, КАЖДОЕ УТРО БЕГАЮ по 25-30 минут (раньше я могла бегать не меньше часа, сейчас же, если больше, то плохо становится).
Мое питание сбаласировано и полноценно, конечно ничего жирно и тяжелого, но ем все отварное и парное.
С работы ушла. Ушла конечно не только из-за своего состояния, но это было одним из решаюих факторов, силы покинули меня.
Да раньше я была спортивной девушкой, занималась йогой и бегом, каждую зиму каталась на сноуборде, но вот чуток запустила себя и нашла "самый лекгий способ", чем чуть не угробила себя. Слава Богу это одурение прошло, на 8 марта я получила в подарок от МЧ новый спорт. костюм и беленькую бейсболку)) и была безумно рада)))
Сейчас прошли прыщи, кожа почти пришла в норму. Мое тело потихоньку набирает тонус. Начали расти волосы и перестали ломаться ногти.
Девушки, берегите себя!
Ни мои родители ни родители МЧ об этом конечно не узнали, но мне хватило и его переживаний (представляете, любимого человека рвет в течение часа, в полуобморочном состоянии...), врачей не вызывал, я была очень против.
Девочки, берегите своих родных и близких, ведь если с вами что-то случится - это прежде всего удар для них!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Елена..

Слава Богу, что у тебя все это позади....очень тяжелая ситуация, так вредить здоровью...напугала ты меня

Изображение пользователя Иляночка.


Это надо было до такого додуматься. Мда, слов нет. Хорошо, что хорошо заканчивается. Спасибо за поучительную историю, надеюсь многие её прочтут и возьмут на заметку.


Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Не каждый осмелится такое рассказать!
Пусть это будет уроком всем нам.

Изображение пользователя Кисяка.

Вот что бывает после слабительных!!!!
И я всем говорила на этом сайте, чтобы даже не притрагивались к этой дряни. Некоторые тут советовали сенну добавлять в сухофрукты... ЧУШЬ!!!
ЗДОРОВЬЕ - вот для чего мы худеем!!! А не ради красоты и т.д.и т.п.
Будет здоровье - будет красота!!!!
Я в шоке от прочитанного... ужас....


рост 177см

Вот сейчас только и молюсь, чтобы последствия потом не вылезли. Теперь вот любить себя стала и внешность мне моя нравится :)) Порой, обидно, что многим из нас нужно пройти через такое, чтобы полюбить эту жизнь.

И хорошо, что ты восстанавливаешься. Себе я тоже взяла на заметку. Иногда, совсем редко, когда лишнего съем или тяжелого, пью (пила!) чай похудейку.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.