Не нужно бороться с собой!!!

Изображение пользователя Fox_VENERA.

Всем известно, что 20% нашей жизни- события, 80%-то как мы относимся к ним. Как-то одна женщина сказала мне, что для того, чтобы моя жизнь начала меняться, мне нужно принять и полюбить себя. Ну как так-то, ведь меня много чего не устраивает в себе?! Как я могу принять всё это?

Несмотря на мой довольно юный возраст, я перепробовала разные диеты, чаи, практики голодания, изнуряющие физические упражнения. Вес исчезал и появлялся вновь, порой даже ещё в большем размере. И всё начиналось сначала, по одному и тому же кругу. Только вот с каждым разом моё тело давало мне различные сигналы ( в виде проблем с внутренними органами, волосами, ногтями и др.).
А ради чего всё это (задаюсь я вопросом)?

Сейчас же мой вес в относительной норме ( по крайней мере не растёт).
Я анализирую все события и вижу столько глупых ошибок, за которые мне стыдно.
Я не бездействовала, но хотела всего сразу. Не нужно забывать, что лёгких путей не бывает.

Мне кажется, я осознала смысл фразы : " для того, чтобы жизнь начала меняться, нужно принять и полюбить себя, саму жизнь."
Не нужно бороться с собой!!! Мы не враги сами себе!

Мне не нужны диеты! Я выбираю правильное питание, другой образ жизни и образ мысли, так как на данный момент мне нужно не только стройное и красивое тело, но и здоровье, энергия, радость!!!

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения 11801631_l.jpg21.99 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

" чтобы моя жизнь начала меняться, мне нужно принять и полюбить себя. "

По моему это глупости.. Людям свойственно стремиться к совершенству.. Кроме того вся жизнь это сплошная борьба , когда она заканчивается - заканчивается и жизнь ..

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.