Начало

Приветствую всех худеющих! Я новенькая на сайте, первый раз худею. Всю жизнь была стройной, вес был 39-40 кг, но сейчас поправилась до 52! Понимаю, что ужасно выгляжу, стесняюсь себя. Никуда не хожу , хочу ходить в бассейн, но комплекс по поводу лишнего веса мешает. Не могу подобрать для себя хоть что-нибудь приличное из одежды: всё плохо сидит, подчёркивает мой лишний вес. Нет талии, бока, живот и полные бёдра. У меня небольшой рост (164 см) поэтому лишние кг очень заметны. Начала худеть на кефирной диете 1 л кефира в день 13.01.2016 г- первый день держусь, хочу не есть после 16 , очень хочу скинуть вес. Поехать на море- моя мечта, но с моим весом на сегодняшний момент я не буду чувствовать себя комфортно и ни за какие деньги не появлюсь на пляже в купальнике. Я понимаю, что я такая молодая и такая полная уже в таком возрасте. Очень, очень комплексную, поэтому буду стараться побыстрее избавиться от лишних кг. Каждую неделю буду записывать свои результаты здесь. Надеюсь, у меня всё получится!

Нравится: 
2.166665

Комментарии

Изображение пользователя Solveig95.

на троллинг смахивает :crazy:


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя montisha.

я тоже подумала об этом))

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Solveig95.

может быть это так называемый скиннифет вроде худой а все висит, ток не диетами тут спасаться надо girl_sigh
хотя... все таки на троллинг больше похоже flowers-290.gif


Диеты на www.nadietah.ru

У меня ничего не висит, просто лишнее есть на бёдрах и на талии, раньше моя талия была при весе 40 кг 51 см! А сейчас 60 см! Конечно даже не сравнить.

Это не троллинг я действительно выгляжу плохо при таком весе, при моём росте невысоком это много, к тому же я астеник (узкокостная).

Изображение пользователя montisha.

А фото можете показать?

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Solveig95.

плохо выглядите-займитесь спортом, ибо худеть уже не к чему, girl_wink только во вред здоровью, хотя мне то все равно, не я же себя мучить буду preved pardon
p.s. у девушек небольшой рост это меньше 160см у вас рост средний


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Настасья _не_Кински.

Слушай что люди говорят)))) Спорт тебе в помощь!!! Диеты тебе не нужны. Вот и пойми людей, одни никак не могут понять, что им пора худеть, а другие с дефицитом веса, считают себя жирухами и сидят на диетах. Кстати, в фитнесом занимается очень много худых девочек, даже тощих, а знаешь почему? Потому что мяско нарастить хотят, это тебе к размышлению, не о кефирных диетах думать надо!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

:respects:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К