Блог Noire_flamingo

Моё любимое кичари

Естественно, те унылые 1,5 кг вернулись. Сейчас я снова начала худеть. Вчера делала себе кичари. Но, помимо него, поела ещё всяких вредностей. Угостили шоколадкой. Бабушка ватрушек без яиц сделала для меня. Но всё это было рано утром. Поэтому с 62,2 был утром сегодня отвес на 600 гр.

Нравится: 
0

Мне не понравилось

К сожалению, во второй раз эта диета не дала мне крутых результатов. Обычно на ней за день уходит от килограмма до 500 грамм. На ней спокойно сбрасывают 3-4 килограмма. Очень эффективная диета. Я на ней сидела летом. Но не до конца.. Всего 4 дня. И за них я похудела на 3 кг.

Нравится: 
0

День второй. Провальный.

Вчерашний день у меня сразу не задался. Изначально я хотела просто поесть салат из сырых овощей. Но пришлось запекать патиссоны, кабачок и тыкву в духовке. Начала готовить - не было 11-ти часов. По мои расчётам я должна была поесть не позднее часа. Но эти овощи никак не запекались.

Нравится: 
0

День первый. Во славу кичари)

Кичари - потрясающее блюдо. В каком-то смысле уникальное. Эта пища легко переваривается, дает силу и жизнестойкость, питает все ткани тела, помогает в очищении и омоложении клеток. А самое главное - приводит в баланс все доши. Вам даже можно не узнавать, какая у вас. Кичари просто грамотно сработает))

Нравится: 
0

Принцип Микеланджело)

Dolli решила худеть. Dolli решила вернуть свой строгий распорядок дня. Не есть после 15:00 никакого зерна. И на этот раз Dolli настроена серьёзно, как раньше когда-то.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Noire_flamingo

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle