Трудно.

Капец, первые деньки - жесть. И такое ощущение, что все вокруг едят-едят-едят. Я изучаю систему Миримановой, вникаю, а пока после шести вообще не ем. Если систему под себя обработать - я думаю, что можно с утра есть три сочетающихся продукта, в обед - два сочетающихся, а ужин - один разрешенный. Ну, и в скромных количествах, естественно.
Батарейка в весах умерла. И весы мои стоят на полочке, ждут выезда в город за батарейкой. Вот и хорошо, не буду бегать каждый час к ним))) Мириманова говорит, что взвешиваться нужно раз в неделю.
Кто сколько калорий потребляет в день?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эжения.

Мне не дано вообще их считать. Тем более Мириманова, вроде, против их подсчета.


Я не могу сообразить, какой должна быть утренняя и обеденная порции. Всё равно, если с утра напереться еды, то можно превысить нормальную необходимость калорий. Тогда фигня какая-то получится. Ты чем-нибудь меришь? Стаканом? Тарелка какая-нибудь специальная? Я пока в этой системе разберусь... Копаюсь дотошно, хочу понять всё.

по моему, обед должен вмещаться в обычную плошку-пиалу, которые продаются в посудных магазинах, и ужин тоже. если на ужин/обед предполагается салат, его можно положить отдельно в салатник, потому что сырые овощи занимают много места. если на работе есть столовая, я бы посоветовала посмотреть, какие там стандартные порции. размер будет примерно как две сложенные ладони. на завтрак можно на первое время есть овсяную кашу из стандартного одноразового пакетика - там обычно 35 грамм. это где то 3 столовые ложки сухого геркулеса. заваривать кипятком в 200-граммовой чашке. можно туда добавить тертое яблоко. и все - на этом завтрак заканчивается. еще чай/кофе можно. будет казаться, что мало. но придется призвать силу воли и рот закрыть. для меня мириманова - пройденный этап. я делала все так, как она велела, и не похудела. только зря страдала вечерами, глядя, как все вокруг едят, а мне низззя. зато сделала вывод: нельзя похудеть, имея в рационе даже иногда конфеты, шоколад, выпечку, жирные соусы и т.д. не выйдет похудеть, поедая все это, в какое бы время это не происходило. чтобы похудеть, придется, увы, захлопнуть рот и просто напросто не есть продукты, от которых толстеют. совсем. увы.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Вот, да. Я читаю эту систему Миримановой и вижу противоречия. Однозначно, что-то не так. Шоколадный батончик - это 450 ккал. Представьте, как привыкший набивать желудок человек с лёгкостью глотает два батончика с утреца... Всё. Дневная норма калорийности выполнена. А обед и ужин, какие маленькие они бы ни были, - это уже сверх нормы. Так что Мириманова Миримановой, а надо свою личную разрабатывать систему.Я согласна, что, поглощая шоколадки и выпечку даже только с утра, никаких сдвигов не будет. Поэтому разбираюсь. Очень рада советам! Спасибо, девочки! Только те, кто сам практикует, может дать дельный совет!

Изображение пользователя Эжения.

Система Миримановой работает, у меня сестра на ней худела.
Просто надо искать оригинал книги. Там говориться, что с утра разрешается всё и сколько хочешь.. НО! Постепенно порции вредного сокращаются, замещаются полезным.

Кстати, белок (мясо, творог) на ужин хорошо выводит жидкость и утром отвесики есть.


Желудок уже растянут за время запасания жира до безобразия. Я пока ещё не научилась ощущать, сколько нужно, а сколько лишнего. Видела твои фото. Вообще нереальная вещь. Это не ты... И я не могу представить, что ты в том состоянии большого веса интересовался рок-музыкой, аниме и был таким человеком. Это точно было спрятано внутри другого человека! Супер, ты это ты. В сегодняшнем твоём состоянии настолько гармонично всё: внешность, увлечения, занятия. Класс.

Изображение пользователя Эжения.

Смотрела передачу "Я худею на НТВ", так там в основном у них идет 70 гр мяса, 70 гарнир, и столько же или 130 гр овощей. То есть в среднем 250 гр, но надо смотреть по ощущениям. В начале это будет мало, потом покажется даже много )


Нормально, в принципе неплохая порция. Вчера вечером, когда уже было совсем невмоготу - грызла капусту)))

Изображение пользователя Эжения.

Молодец!!! Так держать! Нам нужно первое время потерпеть и найти свои прелести в этом )))


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka